ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 16:23
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260904390152Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница", 500006039, 231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5; Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница", 500007288, 231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а; Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница", 500007885, 231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73; Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница", 500012170, 231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1; Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница", 500014727, 231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10; Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная больница", 500019162, 231202, Гродненская область, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1; Учреждение здравоохранения "Вороновская центральная районная больница", 500026706, 231391, Гродненская область, г.п.Вороново, ул.Советская, 71; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 4 г. Гродно", 500036473, 230026, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Я.Купалы, 89; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр", 500037931, 230009, Гродненская область, г. Гродно, ул. Горького, 77; Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница", 500041830, 231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А; Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница", 500048649, 231471, Гродненская область, г. Дятлово, ул. Победы, 2; Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница", 500050239, 231042, Гродненская область, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13; Учреждение здравоохранения "Кореличская центральная районная больница", 500056571, 231430, Гродненская область, г.п. Кореличи, ул. 8 Марта, 62; Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница", 500058893, 231400, Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53; Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника", 500059514, 230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52; Учреждение здравоохранения "Свислочская центральная районная больница", 500061676, 231969, Гродненская область, г.Свислочь, ул.17 Сентября, 3; Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница", 500066836, 231513, Гродненская область, Щучин, ул.Мичурина 22; Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница", 500088513, 231103, Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9; Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница", 500126265, 231592, Гродненская область, г. Мосты, ул. Советская ,55; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Фтизиатрия", 500154852, 230030, Гродненская область, Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 55; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница", 500161059, 230029, Гродненская область, г. Гродно, ул. Островского, 22; Учреждение здравоохранения "Областная психоневрологическая больница "Островля" Лидского района", 500207539, 231300, Гродненская область, д. Островля, д. Островля; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно", 500414836, 230027, Гродненская область, г.Гродно, ул. Советских пограничников, 115; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр", 590003173, 230030, Гродненская область, г. Гродно, ул. Болдина, 9, г. Гродно; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная инфекционная клиническая больница", 590646489, 230030, Гродненская область, г.Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, 57; Государственное учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации", 590662898, 230029, Гродненская область, Гродно, ул. Коммунальная, 2; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 2 г. Гродно", 590665090, 230011, Г
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 152 55 64 26 (30), +375 (33) 654 02 13E-mailmarketing@grodnomed.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4747903Дата размещения приглашения04.09.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 608/26-ЭА «Расходные материалы для анестезиологии для УЗ г. Гродно и Гродненской области»Предельная cтоимость закупки431 798,49бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений21.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
11 лот(а,ов), отображено: 11, с 1 по 11. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.21.800Фильтр вирусно-бактериальный18 500 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства55 130,00 BYNподача предложений / документов
232.50.21.800Фильтр вирусно-бактериальный9 000 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства26 820,00 BYNподача предложений / документов
332.50.21.800Фильтр тепло- и влагообменный2 775 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства27 045,15 BYNподача предложений / документов
432.50.21.800Фильтр тепло- и влагообменный29 938 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства102 687,34 BYNподача предложений / документов
532.50.21.800Фильтр тепло- и влагообменный18 750 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства65 625,00 BYNподача предложений / документов
632.50.21.800Фильтр инфузионный бактерицидный400 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства4 087,60 BYNподача предложений / документов
732.50.21.800Контур дыхательный гофрированный анестезиологический1 600 наборСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства39 878,40 BYNподача предложений / документов
832.50.21.800Контур дыхательный взрослый2 010 наборСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства79 596,00 BYNподача предложений / документов
932.50.21.800Дыхательный контур одноразовый неонатальный с обогревом и камерой увлажнения для аппарата ИВЛ50 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства12 550,50 BYNподача предложений / документов
1032.50.21.800Тепловлагообменник для трахеостомии с кислородной трубкой1 050 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства16 873,50 BYNподача предложений / документов
1132.50.21.800Тепловлагообменник для трахеостомии250 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства1 505,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение 10-12контракты ИМН с РУ+.rar
2иные документыПриложение 1Приложение 1.docx
3аукционные документыАукционные документыАукционные документы ИМН с РУ и БЕЗ РУ по 206 (код НЕ включ) код вкл. поставновление 80..docx
4счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19.rar
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_390152.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_390152.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by