ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 21:58
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260903390498Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеПроизводственное коммунальное унитарное предприятие "ЗЕЛЕНСТРОЙ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА", 100129243, 220101, г. Минск, ул. Малинина, д. 41
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон000000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЛесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Инструменты / оборудование / техника для лесного хозяйстваНомер закупки в ГИАС4746771Дата размещения приглашения03.09.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА737-08/261 измельчитель древесины в интересах УП «Зеленстрой Ленинского района г.Минска»Предельная cтоимость закупки132 300,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)712,0320,00
доллар США232,0320,00
евро200,5320,00
китайский юань1 552,2520,00
росс.рубль20 031,2920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений14.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.30.86.340Измельчитель древесины1 шт.согласно аукционным документам14.10.2026 - 28.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства132 300,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_390498.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_390498.rtf
3аукционные документыДокументыаукционные документы.docx
4проект договораприложение 1Приложение 1 Проект договора 2026.doc
5счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2приложение 2.pdf
6иные документыприложение 3приложение 3 порядок оплаты(1).doc
7иные документыприложение 4Приложение 4 описание.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by