ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 02:56
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260902390289Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП101187767Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.4, ком.304Телефон+375(17)221-00-81Адрес электронной почтыinfo@belres.byАдрес сайта в сети Интернет
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеМинистерство финансов Республики Беларусь, 100691903, 220010, г.Минск, ул.Советская, д.7
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон0173432493E-mailv.borovik@belres.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльИнформационные технологии > Программное обеспечениеНомер закупки в ГИАС4743368Дата размещения приглашения02.09.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки№ 081/26 МФ услуги предоставления лицензионного программного обеспечения антивирус КасперскийПредельная cтоимость закупки337 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)500,0020,00
доллар США163,2420,00
евро140,8020,00
росс.рубль14 074,6020,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
158.29.50.000Право пользования лицензионным программным обеспечением антивирус Kaspersky на 2027 год4 000 ед.для резидентов Республики Беларусь – на условиях DDP, Министерство финансов Республики Беларусь, г.Минск, ул.Советская,7 для нерезидентов Республики Беларусь – на условиях DAP Министерство финансов Республики Беларусь, г.Минск, ул.Советская,702.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов337 000,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_390289.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_390289.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы 081.doc
4проект договорапроект договораПриложение 2_Договор на 2027 (контракт) Проект (PDFA-1A).pdf
5счет-фактура на оплату услуг организаторасчет-фактура на оплату услуг организатораdoc01249720260902130249.pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by