ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 21:12
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260901390183Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "МИНСККОНЦЕРТ", 100725598, 220028, г. Минск, ул. Маяковского, 129-1
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльЭлектроника / бытовая техника > ДругоеНомер закупки в ГИАС4741628Дата размещения приглашения01.09.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА742 комплекта светового оборудования в интересах государственного учреждения «МИНСККОНЦЕРТ»Предельная cтоимость закупки1 338 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)769,3620,00
доллар США251,6020,00
евро216,9220,00
китайский юань1 684,7920,00
росс.рубль21 655,5220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
127.40.33.000Комплект светового оборудования1 комплсогласно аукционных документов17.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства1 338 000,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_390183.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_390183.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.docx
4проект договораприложение 1 проект договораприложение 1 Проект договора.docx
5счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2 счетаприложение 2 счета.pdf
6иные документыприложение 3 порядок оплатыприложение 3 порядок оплаты.doc
7иные документыприложение 4приложение 4.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by