ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 10:00
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260831389970Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100663173Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПРАЛЕСКА"Место нахождения222365, Минская область Воложинский район аг.Раков, ул.Парковая, д.30Телефон80177232253Адрес электронной почтыinfo@cmrpraleska.byАдрес сайта в сети Интернет
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80177241664E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльПродовольствие / пищевая промышленность > Молочные продукты / мороженое / сырыНомер закупки в ГИАС4739020Дата размещения приглашения31.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкимолочные продуктыПредельная cтоимость закупки33 519,42бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений10.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
110.51.30.300масло сливочное500 кгМинская обо Воложинский р-н аг.Раков ул.Парковая,3001.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов11 825,00 BYNподача предложений / документов
210.51.52.415сметана250 кгМинская обо Воложинский р-н аг.Раков ул.Парковая,3001.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 392,50 BYNподача предложений / документов
310.51.52.410Кефир2 900 кгМинская обо Воложинский р-н аг.Раков ул.Парковая,3001.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 539,50 BYNподача предложений / документов
410.51.11.400Молоко питьевое (пленка)2 000 кгМинская обо Воложинский р-н аг.Раков ул.Парковая,3001.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 906,00 BYNподача предложений / документов
510.51.40.300творог670 кгМинская обо Воложинский р-н аг.Раков ул.Парковая,3001.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 856,42 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыдокументымолочные продукты 4 кв.pdf
2проект договорадоговорДоговор продукты окт-дек.docx
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389970.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by