ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 15:06
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260831389965Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница", 700005487, 213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11; УЗ "Дрибинская центральная районная больница", 700086197, 213971, Могилевская область, г.п. Дрибин, 213971, г.п. Дрибин, ул.Темнолесская, 16; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная больница", 700190752, 212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8-0222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4739027Дата размещения приглашения31.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№448/26-ЭА "Реагенты диагностические"Предельная cтоимость закупки45 533,21бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,9720,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений11.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты и расходные материалы для анализатора газов и электролитов BGA-102 Wondfo3 усл. ед.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а12.09.2026 - 11.09.2028собственные средства6 464,83 BYNподача предложений / документов
220.59.52.100Расходные материалы для анализаторов газов крови серии GEM Premier 1 усл. ед.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а12.09.2026 - 11.09.2028собственные средства25 068,38 BYNподача предложений / документов
320.59.52.100Реагенты и расходные материалы для анализатора гликированного гемоглобина LD-5603 усл. ед.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а12.09.2026 - 11.09.2028собственные средства10 000,00 BYNподача предложений / документов
420.59.52.100Контрольный и калибровочный материал для анализатора гликированного гемоглобина LD-560 2 усл. ед.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а12.09.2026 - 11.09.2028собственные средства4 000,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 РЕАГЕНТЫ.docx
2иные документыприложение 1 заявка на закупкуПриложение 1 заявка на закупку.docx
3проект договораприложения 10-12 контрактыПриложения 10-12 контракты.rar
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложения 16,17,18,19 счетаПриложения 16-19 счета.rar
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_389965.docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389965.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый организатор, лоты 3, 4 заявлены для определения гликированного гемогло...202691_103423.htm01.09.2026 10:34просмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by