ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 22:31
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260831389933Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП400022681Полное наименованиеУчреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"Место нахождения246050, Гомельская область г.Гомель, ул.Ланге, д.5Телефон+375 232 35-97-00Адрес электронной почтыgsmu@gsmu.byАдрес сайта в сети Интернетgsmu.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 232 35-97-28E-mailtanya.timashkova@internet.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОбразование / наука > Наука - другоеНомер закупки в ГИАС4739362Дата размещения приглашения31.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиНаборы для ИФА (Часть 4 ЗИН, КОЗ)Предельная cтоимость закупки22 516,99бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений11.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
18 лот(а,ов), отображено: 18, с 1 по 18. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации TGF-b1 в биологическом материале крысы 1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNподача предложений / документов
221.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации ВМР7 в биологическом материале крысы 1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNподача предложений / документов
321.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации a-SMA в биологическом материале крысы 1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNподача предложений / документов
421.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации ВМР2 в биологическом материале крысы 1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNподача предложений / документов
521.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации TGF-b1 в биологическом материале человека2 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 029,33 BYNподача предложений / документов
621.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации ВМР7 в биологическом материале человека2 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 129,33 BYNподача предложений / документов
721.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации a-SMA в биологическом материале человека2 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 356,00 BYNподача предложений / документов
821.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации ВМР2 в биологическом материале человека 2 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 329,33 BYNподача предложений / документов
921.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного  определения концентрации эндотелина-1 в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNподача предложений / документов
1021.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного  определения концентрации цистатина B (Cystatin B) в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNподача предложений / документов
1121.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного  определения концентрации фактора некроза опухоли альфа в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов786,50 BYNподача предложений / документов
1221.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного  определения концентрации интерлейкина 8 в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов786,50 BYNподача предложений / документов
1321.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации Лиганда CD40 (CD40 ligand) в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNподача предложений / документов
1421.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации Лиганда гликопротеина P-селектина 1(P-selectin glycoprotein ligand 1) в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 500,00 BYNподача предложений / документов
1521.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного  определения концентрации растворимой формы рецептора sCD163 (Soluable Cluster of Differentiation 163) в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNподача предложений / документов
1621.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации E-селектина (E-Selectin) в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNподача предложений / документов
1721.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации липополисахарида в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 000,00 BYNподача предложений / документов
1821.10.60.600Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации СРБ в биологическом материале человека1 наборг.Гомель, ул.К.Маркса 11А, Научно-исследовательская лаборатория УО "ГомГМУ"01.10.2026 - 04.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов600,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389933.xls
2аукционные документыЗаявка на покупку1.ТЗ-ИФА (Часть 4 ЗИН,КОЗ).doc
3аукционные документыПриглашение2.Приглашение к ЭА - ИФА (Часть 4 ЗИН, КОЗ).docx
4проект договораПроект договора3.Проект договора спецификация(1).doc

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by