ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 20:37
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260831389849Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника", 500059514, 230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52; Учреждение здравоохранения "Свислочская центральная районная больница", 500061676, 231969, Гродненская область, г.Свислочь, ул.17 Сентября, 3; Государственное учреждение "Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно" , 591009735, 230012, Гродненская область, г.Гродно, ул. Доватора, 23; Государственное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №5 г.Гродно», 591011154, 230003, Гродненская область, г.Гродно, ул. Обухова Г.А., 15/4
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4739073Дата размещения приглашения31.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 603/26-ЭА «Физиотерапевтическое оборудование (часть 2) для УЗ г. Гродно и Гродненской области»Предельная cтоимость закупки202 435,18бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений11.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
10 лот(а,ов), отображено: 10, с 1 по 10. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.790Установка для проведения подводного душа - массажа1 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)12.10.2026 - 11.10.2027собственные средства51 852,00 BYNподача предложений / документов
232.50.13.790Аппарат физиотерапевтический для ультразвуковой терапии2 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)12.10.2026 - 11.10.2027собственные средства17 396,62 BYNподача предложений / документов
332.50.13.790Аппарат магнитотерапевтический вариативным полимодальным переменным магнитным полем1 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)12.10.2026 - 11.10.2027собственные средства5 876,20 BYNподача предложений / документов
432.50.13.790Аппарат физиотерапевтический для прессотерапии1 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)12.10.2026 - 11.10.2027собственные средства28 275,23 BYNподача предложений / документов
532.50.13.790Лампа светотерапевтическая для оказания физиотерапевтического лечения1 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)12.10.2026 - 11.10.2027собственные средства9 310,33 BYNподача предложений / документов
632.50.13.790Устройство для светотерапии Биоптрон или аналог1 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)12.10.2026 - 11.10.2027собственные средства4 619,15 BYNподача предложений / документов
732.50.13.790БИОПТРОН-2 или аналог1 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)12.10.2026 - 11.10.2027собственные средства37 347,52 BYNподача предложений / документов
832.50.13.790Аппарат магнито-инфракрасно-лазерный терапевтический портативный6 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)12.10.2026 - 11.10.2027собственные средства15 077,70 BYNподача предложений / документов
932.50.13.790Аппарат магнитотерапевтический «АЛМАГ-01» или аналог13 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)12.10.2026 - 11.10.2027собственные средства7 594,08 BYNподача предложений / документов
1032.50.13.790Аппарат магнитотерапевтический низкочастотный портативный5 комплСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)12.10.2026 - 11.10.2027собственные средства25 086,35 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение 10-12контракты (Ввод с РУ) +.rar
2иные документыПриложение 1Приложение 1.docx
3аукционные документыАукционные документыАукц.док. ОБОРУД,206, БЕЗ РУ, ВВОД,.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389849.xls
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_389849.docx
6счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19.rar

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by