ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 20:37
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260831389827Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница", 500006039, 231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5; Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница", 500007288, 231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а; Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница", 500007885, 231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73; Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница", 500012170, 231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1; Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница", 500014727, 231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10; Учреждение здравоохранения "Вороновская центральная районная больница", 500026706, 231391, Гродненская область, г.п.Вороново, ул.Советская, 71; Государственное учреждение социального обслуживания "Мурованский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов", 500027225, 231751, Гродненская область, д. Сколобово, д. 1; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр", 500037931, 230009, Гродненская область, г. Гродно, ул. Горького, 77; Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница", 500041830, 231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А; Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница", 500050239, 231042, Гродненская область, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13; Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника", 500059514, 230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52; Учреждение здравоохранения "Свислочская центральная районная больница", 500061676, 231969, Гродненская область, г.Свислочь, ул.17 Сентября, 3; Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница", 500088513, 231103, Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9; Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница", 500126265, 231592, Гродненская область, г. Мосты, ул. Советская ,55; Учреждение здравоохранения "Областная психоневрологическая больница "Островля" Лидского района", 500207539, 231300, Гродненская область, д. Островля, д. Островля; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Гродно", 500414836, 230027, Гродненская область, г.Гродно, ул. Советских пограничников, 115; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Психиатрия-наркология", 590645878, 230003, Гродненская область, г. Гродно, ул.Обухова Г.А.,15; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная инфекционная клиническая больница", 590646489, 230030, Гродненская область, г.Гродно, бульвар Ленинского Комсомола, 57; УЗ "Гродненский областной эндокринологический диспансер", 590646713, 230030, Гродненская область, Гродно, ул. Болдина, 11; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная станция переливания крови", 590646726, 230020, Гродненская область, г. Гродно, ул.Кабяка, 22; Государственное учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница медицинской реабилитации", 590662898, 230029, Гродненская область, Гродно, ул. Коммунальная, 2; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №3 г.Гродно", 590665100, 230030, Гродненская область, г.Гродно, БЛК, 59; Государственное учреждение "Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно" , 591009735, 230012, Гродненская область, г.Гродно, ул. Доватора, 23; Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №3 г.Гродно", 591011126, 230026, Гродненская область, г.Гродно, ул. Пестрака, 4, к.303; Государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №4 г.Гродно", 591011139, 230009, Гродненская область, г. Гродно, ул.Врублевского, 46/1; Государственное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №5 г.Гродно», 591011154, 230003, Гродненская область, г.Гродно, ул. Обухова Г.А., 15/4
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон---------E-mail-
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4739072Дата размещения приглашения31.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 601/26-ЭА «Шкафы медицинские для УЗ г. Гродно и Гродненской области»Предельная cтоимость закупки515 377,48бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений18.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
8 лот(а,ов), отображено: 8, с 1 по 8. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.30.500Шкаф медицинский одностворчатый двухмодульный металлический35 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства32 423,30 BYNподача предложений / документов
232.50.30.500Шкаф медицинский одностворчатый двухмодульный металлический35 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства29 055,60 BYNподача предложений / документов
332.50.30.500Шкаф медицинский одностворчатый двухмодульный металлический19 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства18 561,48 BYNподача предложений / документов
432.50.30.500Шкаф медицинский для одежды металлический173 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства110 605,82 BYNподача предложений / документов
532.50.30.500Шкаф медицинский одностворчатый для уборочного инвентаря металлический172 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства122 238,68 BYNподача предложений / документов
632.50.30.500Шкаф для хранения эндоскопов4 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства3 932,40 BYNподача предложений / документов
732.50.30.500Шкаф медицинский двухстворчатый двухмодульный138 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства196 125,60 BYNподача предложений / документов
832.50.30.500Шкаф вытяжной1 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)19.10.2026 - 18.10.2027собственные средства2 434,60 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПриложение 10-12контракты (БЕЗ Ввода и инструктажа с РУ)+.rar
2иные документыПриложение 1Приложение 1.docx
3аукционные документыАукционные документыАукц.док. ОБОРУД,206, БЕЗ РУ,БЕЗ ввод,.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389827.xls
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_389827.docx
6счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 15-19Приложение 15-19(1).rar

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by