ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 02:17
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260828389621Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г. Минска", 100062411, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2; Учреждение здравоохранения "23-я городская детская поликлиника", 100068065, 220047, г. Минск, ул.Ангарская, д.60А; Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический наркологический центр", 100308060, 220138, г. Минск, ул. Ваупшасова, 59; Учреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница", 100513577, 220018, г.Минск, ул.Якубовского, д.53; Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии", 100660677, 220087, г.Минск, ул.Семашко, д.8; Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад", 192400611, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4734998Дата размещения приглашения28.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ №773/26-ЭА «Камеры дезинфекционные»Предельная cтоимость закупки478 439,50бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений14.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.29.60.900Камеры дезинфекционные7 шт.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 14.09.2026 - 14.09.2027собственные средства478 439,50 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные Документы773-26 1-2-1 - Аукционные Документы 206 Оборудование - Без РУ.docx
2иные документыПриложение 1773-26 Приложение 1.pdf
3иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
4проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ 1 Приложение 10-12 контракты (Ввод с РУ)+частичная разрешена+только ФАКТ.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389621.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_389621.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день, необходимо провести процедуру ТРУ, на сегодняшний день камер по ста...202691_143030.htm01.09.2026 14:30Просим уточнить, к какому пункту аукционных документов или Приложения 1 (заявки ...202691_143447.htmпросмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by