ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 21:36
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260828389608Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100805135Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" Место нахождения223053, Минская область Минский р-н, Боровлянский с/с д.Боровляны, ул.Фрунзенская, д.19Б/5Телефон+375172653940Адрес электронной почтыinfo@modkb.byАдрес сайта в сети Интернетmodkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон2655972; 2655975E-mailsnab@modkb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4735308Дата размещения приглашения28.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиОтсасыватель медицинский для оказания паллиативной медицинской помощи детям на дому Предельная cтоимость закупки1 825,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений07.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.790Отсасыватель медицинский для оказания паллиативной медицинской помощи детям на дому1 комплМинская область, Минский район, Боровлянский с/с, д.Боровляны, ул.Фрунзенская 19Б/518.09.2026 - 18.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 825,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389608.xls
2аукционные документыАукционные документыАукцион.xlsx
3иные документытребованияТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКУ.docx
4проект договорапроект договораТиповой договор поставки бюджет (по факту).rtf
5иные документытехническое заданиеТЗ.pdf

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by