ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 04:14
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260827389541Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600052478Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"Место нахождения220080, г. Минск, Долгиновский тракт, д.157Телефон+375173738795Адрес электронной почтыАдрес сайта в сети Интернетhttp://www.rnpcpf.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон263-56-35E-mailkovshik.tanya@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4734809Дата размещения приглашения28.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиИзделия медицинского назначения для оперблокаПредельная cтоимость закупки6 800,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений07.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.390сосудистые держалки силиконовые50 шт.г.Минск Долгиновский тракт 15727.09.2026 - 27.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 000,00 BYNподача предложений / документов
232.50.50.390Контейнеры эндоскопические объемом 150-300 мл30 шт.г.Мирнск Долгиновский тракт 15727.09.2026 - 27.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 500,00 BYNподача предложений / документов
332.50.50.310воск хирургический20 шт.г.Минск Долгиновский тракт 15727.09.2026 - 27.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов300,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договорапроект договорадоговор поставки новый прект 2026.docx
2аукционные документыаукционные документыАукционные документы ИМН.docx
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389541.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by