ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 12:59
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260827389527Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100678044Полное наименованиеГосударственный пограничный комитет Республики БеларусьМесто нахождения220050, г. Минск, ул.Володарского, д.24Телефон+375172870663Адрес электронной почтыzubko_ai@ops.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://gpk.gov.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375172870694E-mailai_zubko@ops.gov.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльБезопасность > Личная безопасность / снаряжениеНомер закупки в ГИАС4734097Дата размещения приглашения27.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиПротивогаз панорамный фильтрующий Предельная cтоимость закупки311 199,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений13.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.99.59.100Противогаз фильтрующий1 421 шт.Войсковая часть 1463, Минская обл., г. Дзержинск, ул. Минская, 4316.10.2026 - 30.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов311 199,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389527.xls
2аукционные документыАДАД к ЭА Противогазы панорамные фильтрующие 1421 шт.pdf
3иные документыПриложениеПриложение к АД ЭА Противогаз панорамный фильтрующий.docx
4проект договораПРОЕКТ ДОГОВОРАПРОЕКТ ДОГОВОРА к ЭА Противогаз 1421 шт — копия.doc

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by