ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 11:52
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825389167Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП101187767Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.4, ком.304Телефон+375(17)221-00-81Адрес электронной почтыinfo@belres.byАдрес сайта в сети Интернет
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Могилевский завод лифтового машиностроения", 700008856, 212798, Могилевская область, г.Могилев, пр.Мира, д.42
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон(017)3432493E-mailv.borovik@belres.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМашиностроение > ДругоеПовторная закупка+Регистрационный номер предшествующей закупкиAU20260722384785Номер закупки в ГИАС4728974Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки№ 066/26 БР-МЛМ(п) установка индукционного нагреваПредельная cтоимость закупки168 172,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)385,0020,00
доллар США129,1120,00
евро110,6920,00
росс.рубль10 707,8320,00
Регистрационные номера проведенных закупокAU20260722384785Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.21.13.550Установка индукционного нагрева1 комплг. Могилев, пр-т Мира, 4206.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства168 172,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАукционные документы 066п.doc
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389167.xls
3иные документыприложение 2Приложение 3 к заданию_001.pdf
4договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_389167.rtf
5проект договорапроект договораДоговор _001.pdf
6счет-фактура на оплату услуг организаторасчет-фактура на оплату услуг организатораdoc01244720260825162327.pdf
7иные документыприложение 1Приложение 2 к заданию _001.pdf
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
126.08.2026скорректирована оплата организатору в аукционных документах

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by