ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 08:32
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825389160Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеЗакрытое акционерное общество "СТОЛИЧНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ", 190157826, 220029, г.Минск, ул.Коммунистическая, д.6, ком.414
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльИнформационные технологии > ДругоеНомер закупки в ГИАС4728918Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиА718 комплект серверного оборудования для производства видеоконтента в интересах Закрытого акционерного общества «СТОЛИЧНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»Предельная cтоимость закупки203 528,64бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)712,0320,00
доллар США238,7820,00
евро204,7120,00
китайский юань1 599,4620,00
росс.рубль19 803,4220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений05.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
126.20.14.000Комплект серверного оборудования для производства видеоконтента1 комплсогласно аукционных документов05.10.2026 - 13.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов203 528,64 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389160.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_389160.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы.docx
4проект договораприложение 1 проект договораприложение 1 договор (Проект).docx
5счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2 счетаприложение 2 счета.pdf
6иные документыприложение 3 порядок оплатыприложение 3 порядок оплаты.doc
7иные документыприложение 4приложение 4 ТЗ Коплект серверного оборудования для производства видеокониента.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by