ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 07:28
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825389138Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100364237Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"Место нахождения220005, г. Минск, ул.В.Хоружей, д.11, ком.1Телефон+375(17)243-15-77Адрес электронной почтыpharmacia@pharma.byАдрес сайта в сети Интернет
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь, 100049915, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 242 16 47 E-maildoroshko@pharma.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4728681Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/32А Лекарственное средство Кавутилид (зарегистрированное/ незарегистрированное лекарственное средство)Предельная cтоимость закупки13 350,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений06.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.810Лекарственное средство Кавутилид концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг/мл 2 мл (зарегистрированное/ незарегистрированное ЛС) 100 ед.г. Минск01.09.2026 - 31.12.2026собственные средства13 350,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1иные документыПриложение №1Приложение №1.xlsx
2иные документыПриложение №3Приложение №3 незар.xlsx
3проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средстваДоговор к аукционным документам СОС 2026 резиденты- производители.doc
4проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средстваДоговор к аукционным документам СОС 2026 резиденты-посредники.doc
5иные документыПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средстваКонтракт к аукционным документам СОС 2026 нерезиденты.doc
6проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства (незарегистрированные лекарственные средства)Договор к аукционным документам СОС 2026 для резидентов посредников НЕЗАРЕГ.doc
7иные документыПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства (незарегистрированные лекарственные средства)Контракт к аукционным документам СОС 2026 для нерезидентов НЕЗАРЕГ.doc
8аукционные документыПакет аукционных документов26 32А(1).doc
9информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389138(1).xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by