ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 05:42
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825389135Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100073371Полное наименованиеРеспубликанское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"Место нахождения220030, г. Минск, ул. Кирова, д.8 корпус 2Телефон+375173575772Адрес электронной почтыous@dynamo.byАдрес сайта в сети Интернетwww.dinamo.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 (17) 316-69-66E-mailous@dynamo.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльТранспорт > Автобусы / микроавтобусыНомер закупки в ГИАС4728409Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМногоцелевое транспортное средство (микроавтобус)Предельная cтоимость закупки350 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений14.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
129.10.23.300Грузопассажирский автомобиль (полный привод)1 шт.220030, г.Минск, ул.Кирова, д. 8, корп. 205.10.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов350 000,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыauktzionnye_dokumenty_shtab 4x4.pdf
2проект договорапроект договораdogovor (proekt)_shtab 4x4.pdf
3иные документыиные документы (техническое задание)tz_shtab 4x4.pdf
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389135.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by