ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 20:57
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825389127Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100073371Полное наименованиеРеспубликанское государственно-общественное объединение "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо"Место нахождения220030, г. Минск, ул. Кирова, д.8 корпус 2Телефон+375173575772Адрес электронной почтыous@dynamo.byАдрес сайта в сети Интернетwww.dinamo.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 (17) 316-69-66E-mailous@dynamo.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльТранспорт > Грузовой автотранспорт / прицепыНомер закупки в ГИАС4728295Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиПолуприцеп двухосный (универсальный) для перевозки багги или квадроциклаПредельная cтоимость закупки70 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений08.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
129.20.23.300Полуприцеп двухосный (универсальный) для перевозки багги или квадроцикла7 шт.220030, г.Минск, ул.Кирова, д. 8, корп. 228.09.2026 - 09.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов70 000,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыauktzionnye_dokumenty_polypricep.pdf
2проект договорапроект договораdogovor (proekt)_polypricep.pdf
3иные документыиные документы (техническое задание)tz_polypricep.pdf
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389127.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день. Просим сообщить , будет ли принято предложение на прицеп с высотой ...202693_153115.htm03.09.2026 15:31просмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by