ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 16:41
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825389123Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100854061Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр" Место нахождения220013, г. Минск, пр.Независимости, д.64Телефон+375173586045Адрес электронной почтыonko@mgkoc.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mgkod.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80173787257E-mailmgkoc_mt@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Ремонт / обслуживание медтехникиНомер закупки в ГИАС4728507Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиТехническое обслуживание медицинского и хирургического оборудования и аппаратуры 40 лотовПредельная cтоимость закупки347 323,28бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений09.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
40 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 2.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
133.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники36 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 873,34 BYNподача предложений / документов
233.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники6 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 652,04 BYNподача предложений / документов
333.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники4 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов96,78 BYNподача предложений / документов
433.14.19.200Техническое обслуживание Термостата тс-80м-2 1 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов83,64 BYNподача предложений / документов
533.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники2 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 024,00 BYNподача предложений / документов
633.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники22 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 208,96 BYNподача предложений / документов
733.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники2 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 500,00 BYNподача предложений / документов
833.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники22 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 643,10 BYNподача предложений / документов
933.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники5 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов528,27 BYNподача предложений / документов
1033.14.19.200Техническое обслуживание Аппарата автоматич.optima cer-21 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов17 514,52 BYNподача предложений / документов
1133.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники80 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 333,16 BYNподача предложений / документов
1233.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники7 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов8 760,00 BYNподача предложений / документов
1333.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники17 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 017,27 BYNподача предложений / документов
1433.14.19.200Техническое обслуживание Лампы операционной r961 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов288,00 BYNподача предложений / документов
1533.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники3 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов396,34 BYNподача предложений / документов
1633.14.19.200Техническое обслуживание Аппарата эл.хирург. выосокочаст. эхвч-200-"элепс"1 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов789,31 BYNподача предложений / документов
1733.14.19.200Техническое обслуживание Светильника смотр.галоген."тахат" esaled 1 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов120,56 BYNподача предложений / документов
1833.14.19.200Техническое обслуживание Дыхательного аппарата aeonmed vg70 ИВЛ1 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 863,61 BYNподача предложений / документов
1933.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники20 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 220,80 BYNподача предложений / документов
2033.14.19.200Техническое обслуживание медицинской техники20 шт.г. Минск, пр-т Независимости, 64 01.10.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 135,05 BYNподача предложений / документов
12
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389123.xls
2аукционные документыАукционные документы - Техническое обслуживание медицинской техники - 40 лотовАукционные документы - Техническое обслуживание медицинской техники - 40 лотов.docx
3проект договораПроект договораПроект договора_ТО мед. оборуд..doc
4иные документыПриложение 1Приложение 1.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by