ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 23:37
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825389053Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600052478Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"Место нахождения220080, г. Минск, Долгиновский тракт, д.157Телефон+375173738795Адрес электронной почтыАдрес сайта в сети Интернетhttp://www.rnpcpf.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон263-56-35E-mailkovshik.tanya@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4727670Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЗакупка реагентов для высокопроизводительного таргетного секвенирования (NGS)Предельная cтоимость закупки148 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений04.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты для высокопроизводительного таргетного секвенирования (NGS)10 наборг.Минск Долгиновский тракт 15725.09.2026 - 20.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов148 000,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАукционные документы ИМН.docx
2иные документызадание на закупкузадание на закупку.pdf
3проект договорапроект договорадоговор поставки новый прект 2026.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389053.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик, с целью возможности участия в лоте 1 в данной процедуре заку...2026830_22537.htm30.08.2026 22:05Уважаемый участник! ГУ «РНПЦ пульмонологии и фтизиатрии» отправит документы сего...2026831_112246.htmпросмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by