ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 13:27
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825389049Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеКоммунальное транспортное унитарное предприятие «Минсктранс», 220007, г. Минск, пер. Кооперативный, 12, УНП 190500306
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 219 86 14; +375 17 219 86 85; +375 17 271 21 03E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкизакупка за счет собственных средств в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 07.04.2026 № 168ОтрасльТранспорт > ДругоеНомер закупки
на сайте icetrade.by
2026-1368303Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
наименьшая цена из предложений участниковНаименование закупкиТА706 контактная арматура в интересах государственного предприятия «Минсктранс»Ориентировочная cтоимость закупки3 017 770,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Требования к квалификационным данным участниковКонечная дата предoставления предложений01.09.2026Срок размещения запроса о разъяснении
документации о закупке
28.08.2026 16:00Дата и время начала торгов16.09.2026 10:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
13 лот(а,ов), отображено: 13, с 1 по 13. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСостояние
125.11.23.600Узел подвешивания продольно-несущего троса на гибкой поперечине (или аналог)50 комплсогласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
225.11.23.600Узел подвешивания продольно-несущего троса к кронштейну д.76 Узел подвешивания продольно-несущего троса к кронштейну д.89.900 комплсогласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
325.11.23.600Стрелка троллейбусная сходная СТС-5М (или аналог) Стрелка троллейбусная управляемая СТУ-5МП (или аналог) 58 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
425.11.23.600Пересечение МПИ-5-1 П (или аналог) Пересечение МТИ-7 П (или аналог) 33 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
525.11.23.600Изолятор СИТ-ДП (или аналог) Изолятор СИ-6МП (или аналог) Изолятор СИ-6ДУ (или аналог) Изолятор СИ-6ДП (или аналог)315 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
625.11.23.600Изолятор пряжечный ИП-1 (или аналог) Изолятор пряжечный ИП-2 (или аналог)3 100 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
725.11.23.600Изолятор ИП-400-51/800 мод. А (или аналог) Изолятор ИП-330 (или аналог) Изолятор ИП-200-36/800 (или аналог)3 150 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства несостоявшийся (менее 2-х участников)
825.11.23.600Элемент подгорающий ИЗКС 005-4 (или аналог)650 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства несостоявшийся (менее 2-х участников)
925.11.23.600Элемент ходовой СИ-6Д (или аналог)50 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
1025.11.23.600Элемент токопроводящий СИ-6Д (или аналог)50 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
1125.11.23.600Катушка СИ-6Д (или аналог)30 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
1225.11.23.600Шумоглушитель (или аналог)60 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
1325.11.23.600Механизм привода пера (или аналог)50 шт.согласно документации о закупкесогласно документации о закупкеСобственные средства на рассмотрении предложений
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1иные документыприложение 1 ТА706приложение 1 образец договора с организатором.pdf
2проект договораприложение 2 проект договораприложение 2 проект договора ТА706.docx
3аукционные документыаукционные документы ТА706аукционные документы ТА706-08(1).docx
4информация о закупкеинформация о закупкеinvitation_au_389049(1).xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1В целях соблюдения паритета ответственности за несвоевременное исполнение обязат...2026825_131155.htm25.08.2026 13:12В соответствии со ст. 391 Гражданского кодекса Республики Беларусь условия догов...2026831_83041.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся02.09.2026protocol_cancel_lot_389049.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by