ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 07:41
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825389046Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеОбработка операторомАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения «Витебская областная клиническая больница», 300050210, 210037, Витебская область, г. Витебск, ул. В. Интернационалистов, 37
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 212 67-44-27E-mailooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4727185Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 374/26-ЭА Лоты № 1-2 «Катетер баллонный дилатационный, иглы для стернальной пункции» Предельная cтоимость закупки42 363,64бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений04.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.170Катетер баллонный дилатационный5 усл. ед.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2027собственные средства39 234,14 BYNподача предложений / документов
232.50.13.170Иглы для стернальной пункции50 шт.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2027собственные средства3 129,50 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы374 26 Катетер баллонный дилатационный, игля для стернальной пункции374 26 Катетер баллонный дилатационный, игля для стернальной пункции.docx
2проект договораПроекты договоровПроекты договоров.zip
3иные документыПриложение 1 Лоты №1-2Приложение 1 Лоты №1-2.zip
4счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактуры 374-26 ЭАСчет-фактуры 374-26 ЭА.PDF
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389046.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_389046.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! Уважаемый организатор, в связи с продолжающимся логистическими огра...2026826_101125.htm26.08.2026 10:11Срок поставки остается без изменений.2026831_131833.htmпросмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by