ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 15:21
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825389040Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП700052446Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"Место нахождения212003, Могилевская область г.Могилев, ул.Челюскинцев, д.59АТелефон+375(222)62-53-72Адрес электронной почтыzakupki@med-tech.byАдрес сайта в сети Интернетmed-tech.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница", 700005487, 213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11; Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница", 700023462, 213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2; Учреждение здравоохранения "Хотимская центральная районная больница", 700024336, 213677, Могилевская область, г.п. Хотимск, ул. Дзержинского, 1; Учреждение здравоохранения "Чаусская центральная районная больница", 700025225, 213206, Могилевская область, г. Чаусы, ул. Круговая, 53; Учреждение здравоохранения "Бобруйская центральная больница", 700072161, 213822, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 20; Учреждение здравоохранения "Быховская центральная районная больница", 700085042, 213352, Могилевская область, г. Быхов, ул. М.Богдановича, 1; Учреждение здравоохранения "Горецкая центральная районная больница", 700102072, 213410, Могилевская область, г.Горки, ул.Кирова,16; Учреждение здравоохранения "Климовичская центральная районная больница", 700102973, 213633, Могилевская область, г. Климовичи, ул. Ленина, 12; Учреждение здравоохранения "Костюковичская центральная районная больница", 700105270, 213640, Могилевская область, г. Костюковичи, ул. Юношеская, 111; Учреждение здравоохранения "Могилевский областной противотуберкулезный диспансер", 700117699, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Сосновая, 2; Учреждение здравоохранения "Могилевский областной онкологический диспансер", 700117844, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2 А; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная больница", 700190752, 212026, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Бялыницкого-Бирули, 12; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская больница", 700198143, 212025, Могилевская область, г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, д.9; Учреждение здравоохранения "Могилевская городская больница скорой медицинской помощи", 700202009, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Боткина, 2; Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Могилевской области", 700202422, 212026, Могилевская область, г. Могилев, ул. Орловского, 38; Учреждение здравоохранения "Могилевская областная станция переливания крови", 790075222, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Пионерская, 17; Учреждение здравоохранения "Могилевская центральная поликлиника", 790295587, 212030, Могилевская область, г. Могилёв, ул. Пионерская, 15; Учреждение здравоохранения "Могилевская больница №1", 790295625, 212018, Могилевская область, г. Могилев, ул. Академика Павлова, 2; Учреждение здравоохранения "Могилевская поликлиника № 8", 790321224, 212036, Могилевская область, г.Могилев, ул.Симонова, 57б; Учреждение здравоохранения "Могилевская поликлиника № 11", 790321265, 212012, Могилевская область, г. Могилев, ул. Вишневецкого, 10 а; Учреждение здравоохранения "Бобруйский родильный дом", 790323811, 213827, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская 134; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 7", 790323837, 213807, Могилевская область, г. Бобруйск, пр-т Строителей, 37; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская детская больница", 790323865, 213819, Могилевская область, г.Бобруйск, ул. 50 лет Октября, 15; Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника №1", 790323878, 213809, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Пролетарская, д.37; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 10", 791070284, 212008, Могилевская область, г. Могилев, ул. Крупской, д.176; Учреждение здравоохранения "Могилёвская детская поликлиника №1", 791070322, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Езерской, 6; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 9", 791070348, 212011, Могилевская область, г. Могилев, пер. Березовский, 10; Учреждение здравоохранения "Могилёвская поликлиника № 4", 791082462, 212002, Могилевская область, г.Могилев, ул. Кожевенная, 10А; Учрежден
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8-0222-63-70-94E-mailzakupki@med-tech.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4726898Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМогМТ№438/26-ЭА "Медицинские изделия для проведения гематологических исследований"Предельная cтоимость закупки7 207 084,39бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,0420,00
доллар США25,0020,00
евро22,1720,00
росс.рубль2 024,1420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений09.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Медицинские изделия для проведения гематологических исследований 2 усл. ед.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а10.09.2026 - 09.09.2028собственные средства4 977 070,35 BYNподача предложений / документов
220.59.52.100Медицинские изделия для проведения гематологических исследований 3 усл. ед.г.Могилев, ул.Челюскинцев, 59а10.09.2026 - 09.09.2028собственные средства2 230 014,04 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАД ИМН 206 РЕАГЕНТЫ пилотный проект.docx
2иные документыприложение 1 заявка на закупкуПриложение 1 заявка на закупку.docx
3проект договораприложения 10-12 контрактыПриложения 10-12 контракты.rar
4счет-фактура на оплату услуг организатораприложения 16,17,18,19 счетаПриложения 16-19 счета.rar
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_389040(1).docx
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_389040(1).xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемый заказчик, вопрос по лоту №1 и лоту №2. Для точного расчёта реагентов ...2026827_11125.htm27.08.2026 11:01просмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by