ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 12:42
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260825388974Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП200030527Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"Место нахождения224023, Брестская область г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8Телефон+375162255641, 80162 255648Адрес электронной почтыinfo@brestcp.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://www.bcp.brest.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375-29-726-77-45; +375-29-228-06-50E-mailzakupki@brestcp.by; zakupki@brestcp.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4727342Дата размещения приглашения25.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиЛента липкая с индикатором для воздушной стерилизации (только для субъектов малого и среднего предпринимательства)Предельная cтоимость закупки5 126,09бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений04.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Лента липкая с индикатором для воздушной стерилизации48 рул.г. Брест, ул. Советской Конституции, 822.09.2026 - 28.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 126,09 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1иные документыПриложение_1_Заявка на закупкуПриложение_1_Заявка на закупку(1).pdf
2проект договораПриложение_2_Проект договораПриложение_2_Проект договора ИМН(1).docx
3иные документыОбразец заявления (общий)Образец заявления (общий)(1).docx
4аукционные документыАукционные документыАукционные документы.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388974(1).xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by