ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 02:10
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260824388988Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600039162Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Место нахождения222160, Минская область г.Жодино, пр-т Венисье, д.1Телефон+375177550987Адрес электронной почтыomts@zhcgb.byАдрес сайта в сети Интернет
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8 01775 5 09 87E-mailomts@zhcgb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4726174Дата размещения приглашения24.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты и расходные материалы для лабораторных исследований 8 ЗСПредельная cтоимость закупки12 518,77бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений03.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты для иммуногематологических исследований 600 шт.Минская область, г. Жодино, пр. Венисье, 125.09.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов11 274,91 BYNподача предложений / документов
220.59.52.100Реагенты для иммуногематологических исследований 5 упак.Минская область, г. Жодино, пр. Венисье, 125.09.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 243,86 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАДАукционные документы на Реагенты 8 ЗС 26-2.docx
2иные документыЗадание на закупкуЗадание на закупку Реагентов 8 ЗС 26-2.docx
3проект договораПроект договораПроект договора Реагенты с тов. зн. 26.docx
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388988.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by