ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 04:41
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260824388896Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100663173Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПРАЛЕСКА"Место нахождения222365, Минская область Воложинский район аг.Раков, ул.Парковая, д.30Телефон80177232253Адрес электронной почтыinfo@cmrpraleska.byАдрес сайта в сети Интернет
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон80177241664E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльПродовольствие / пищевая промышленность > Молочные продукты / мороженое / сырыНомер закупки в ГИАС4724755Дата размещения приглашения24.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкимолочные продуктыПредельная cтоимость закупки19 026,70бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений03.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
110.51.52.450Йогурт13 000 шт.Минская обл Воложинский р-н аг.Раков ул.Парковая,3010.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов11 440,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
210.51.40.510Сыр твердый330 кгМинская обл Воложинский р-н аг.Раков ул.Парковая,3010.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 586,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыдокументыдокументы молочные продукты.pdf
2проект договорадоговордоговор продукты сент-дек.docx
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388896.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся04.09.2026protocol_cancel_388896.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by