ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 07:25
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260821388767Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", 400032721, 247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7; Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", 400036477, 247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73; Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", 400045508, 247500, Гомельская область, г.Речица, ул.Трифонова, 117; Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2", 400079511, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.7; Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница", 400080424, 247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Воровского, 1; Учреждение "Гомельская областная клиническая больница", 400082307, 246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5; Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника", 400084034, 247760, Гомельская область, г.Мозырь, ул.Котловца,14а
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4723205Дата размещения приглашения21.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 771/26-ЭА «Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для анализаторов автоматических биохимических серии BS-240 Pro, BS-430, BS-600 M, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай»Предельная cтоимость закупки1 897 066,08бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений07.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Реагенты, контрольные материалы и калибраторы для автоматических биохимических анализаторов серии BS-240 Pro, BS-430, BS-600M, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай54 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства1 416 258,56 BYNподача предложений / документов
220.59.52.100Электроды, промывочные растворы, расходные материалы для ISE модуля для автоматических биохимических анализаторов серии BS-430, BS-600M, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай7 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства84 624,93 BYNподача предложений / документов
320.59.52.100Электроды, промывочные растворы, расходные материалы для ISE модуля для автоматического биохимического анализатора серии BS-240 pro, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай6 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства56 488,66 BYNподача предложений / документов
420.59.52.100Расходные материалы для биохимических анализаторов серии BS-240 pro, BS-430, BS-600M, производства Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., Китай2 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства337 402,71 BYNподача предложений / документов
522.29.29.900Расходные материалы для биохимических анализаторов серии BS-240 pro, производства Mindray1 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства2 291,22 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыизм. 28.08 АД ИМН, реагенты Малый бизнес + 206.docx
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_388767.docx
3иные документыПриложение 1: Технические характеристикиПриложение 1 Технические характеристики.pdf
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388767.xls
5счет-фактура на оплату услуг организаторасчета-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
6проект договораПроекты договоровПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
128.08.2026Внесены изменения в аукционные документы в части условий применения преференциальной поправки.

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by