ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 03:06
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260821388752Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100123896Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр дерматовенерологии" Место нахождения220089, г. Минск, ул.Прилукская, д.46АТелефон+375172190568Адрес электронной почтыinfo@kvd.byАдрес сайта в сети Интернетkvd.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон017-2360568E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинские исследованияНомер закупки в ГИАС4723055Дата размещения приглашения21.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиКонтрольные материалы и калибраторы для клинико-лабораторных исследований. Предельная cтоимость закупки4 446,52бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений31.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Контрольные материалы и калибраторы к автоматическому биохимическому анализатору163 млУчреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А17.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 323,20 BYNна рассмотрении предложений
220.59.52.100Контрольные материалы и калибраторы к автоматическому биохимическому анализатору29 млУчреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А17.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов415,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Контрольные материалы для исследования гемостаза к гемокоагулометру54 млУчреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А17.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 536,80 BYNна рассмотрении предложений
420.59.52.100Контрольные материалы для исследования гемостаза к гемокоагулометру6 млУчреждение Здравоохранения «Минский городской клинический центр дерматовенерологии» г. Минск, ул. Прилукская,46А17.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов170,72 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388752.xls
2аукционные документыаукционные документыаукционные документы.docx
3аукционные документыт.з.т.з.docx
4проект договорапроект договорапроект договора.doc
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся01.09.2026protocol_cancel_lot_388752.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by