ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 23:04
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260821388746Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100422260Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"Место нахождения220096, г. Минск, ул.Уборевича, д.73Телефон+375 17 341-71-99Адрес электронной почтыsnab@10gkb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.10gkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон275-99-41E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Ремонт / обслуживание медтехникиНомер закупки в ГИАС4723022Дата размещения приглашения21.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРемонт медицинского оборудованияПредельная cтоимость закупки246 996,45бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений05.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
35 лот(а,ов), отображено: 20, с 1 по 20. Страница 1 / 2.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
133.14.19.200Ремонт облучателя-рециркулятора воздуха ОРВУ-751 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 864,80 BYNподача предложений / документов
233.14.19.200Ремонт блока камеры Image11 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов14 670,00 BYNподача предложений / документов
333.14.19.200Ремонт аудиометра АС-401 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 416,00 BYNподача предложений / документов
433.14.19.200Ремонт машины моечно-дезинфекционной для обработки гибких эндоскопов DGM GS30F1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 705,00 BYNподача предложений / документов
533.14.19.200Ремонт машины моечно-дезинфекционной DGM ES-2501 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов770,00 BYNподача предложений / документов
633.14.19.200Ремонт консоли потолочной Mindray модель HyLED 9700/95001 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 716,00 BYNподача предложений / документов
733.14.19.200Ремонт анализатора ACL Elite Pro1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 049,00 BYNподача предложений / документов
833.14.19.200Ремонт анализатора гематологического МЕК-7300К1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 223,38 BYNподача предложений / документов
933.14.19.200Ремонт анализатора серии Test11 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 307,29 BYNподача предложений / документов
1033.14.19.200Ремонт анализатора гемостаза автоматического CS-24001 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов324,00 BYNподача предложений / документов
1133.14.19.200Ремонт анализатора Biosen C-Line1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 770,04 BYNподача предложений / документов
1233.14.19.200Ремонт анализатора иммунохимического ARCHITECT 1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов4 752,00 BYNподача предложений / документов
1333.13.12.300Ремонт видеоколоноскопа PENTAX 1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов24 835,56 BYNподача предложений / документов
1433.13.12.300Ремонт фибробронхоскоп FUJINON 1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 525,13 BYNподача предложений / документов
1533.13.12.300Ремонт видеогастроскопа PENTAX1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов41 780,75 BYNподача предложений / документов
1633.13.12.300Ремонт видеопроцессора PENTAX1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов28 705,83 BYNподача предложений / документов
1733.13.12.300Ремонт видеогастроскопа FUJINON1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 200,00 BYNподача предложений / документов
1833.14.19.200Ремонт спирометра МАС-11 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов652,48 BYNподача предложений / документов
1933.14.19.200Ремонт стерилизатора парового ГПД-560-21 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 788,87 BYNподача предложений / документов
2033.14.19.200Ремонт моечно-дезинфицирующего репроцессора для гибких эндоскопов Detro Wash1 усл. ед.г. Минск, ул. Уборевича, 73; г. Минск, ул. Клумова, 5А21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов157,99 BYNподача предложений / документов
12
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАукционные документы.doc
2иные документыиные документыПриложение 1-35.rar
3проект договорапроект договораПроект договора внеплановый ремонт.doc
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388746.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by