ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 07:34
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260821388734Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеОбработка операторомАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница", 400030241, 246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, 5
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4722673Дата размещения приглашения21.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 769/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для ПЦР-диагностики бактериальных и вирусных инфекций для У «ГОТКБ»Предельная cтоимость закупки70 451,58бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений04.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Набор реагентов для выявления генетического материала возбудителей бактериальной пневмонии методом ПЦР в режиме реального времени3 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства29 920,92 BYNподача предложений / документов
220.59.52.100Набор реагентов для выявления устойчивости к антибиотикам грамположительных и грамотрицательных бактерий, методом ПЦР в режиме реального времени2 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства39 451,38 BYNподача предложений / документов
322.29.29.900Пробирки для ПЦР в стрипах1 250 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства1 079,28 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыизм. 28.08 АД ИМН, реагенты 206.docx
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388734_m.xls
3иные документыПриложение 1: Технические характеристикиПриложение 1. Технические характеристики.pdf
4проект договораПроекты договоровПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
5счет-фактура на оплату услуг организаторасчета-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_388734.docx
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
128.08.2026Внесены изменения в аукционные документы в части условий применения преференциальной поправки. Изменен срок для подготовки и подачи предложений
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Здравствуйте. Установленная предельная стоимость по лоту 3 занижена, что не позв...2026824_101848.htm24.08.2026 10:18В соответствии с разъяснениями Министерства антимонопольного регулирования и тор...2026826_155918.htmпросмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by