ClockBean-Loaded
В Минске 05.09.2026 19:03
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260821388684Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница", 400006244, 247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3; Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница", 400007623, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24; Государственное учреждение "Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400007901, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул.Социалистическая, 21; Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница", 400008780, 247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35; Государственное учреждение "Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии", 400008793, 247841, Гомельская область, Г.П.Лельчицы, ул.Ново-Коммунальная,13; Государственное учреждение "Рогачёвский районный центр гигиены и эпидемиологии" , 400010488, 247673, Гомельская область, г.Рогачёв, ул.Октябрьская, д.33; Государственное учреждение "Жлобинский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400013660, 247210, Гомельская область, г. Жлобин, ул. Воровского, 1А; Учреждение здравоохранения "Лоевская центральная районная больница", 400014228, 247095, Гомельская область, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 57; Государственное учреждение "Чечерский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400020385, 247152, Гомельская область, г. Чечерск, ул. 50 лет БССР, д. 34-1; Учреждение здравоохранения "Чечерская центральная районная больница", 400020597, 247152, Гомельская область, г. Чечерск, Трудовая, 15; Учреждение "Гомельская областная детская клиническая больница", 400022638, 246050, Гомельская область, г.Гомель, ул.Жарковского, д.7; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3", 400029923, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286; Государственное учреждение "Гомельский областной центр трансфузиологии" , 400029977, 246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286Б; Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны" , 400030226, 246016, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.288; Учреждение "Гомельская областная туберкулезная клиническая больница", 400030241, 246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, 5; Государственное учреждение "Брагинский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400032415, 247632, Гомельская область, г.п. Брагин, ул. Гагарина, 39; Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница", 400032721, 247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7; Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница", 400034686, 247873, Гомельская область, г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30; Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница", 400036477, 247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73; Государственное учреждение "Светлогорский зональный центр гигиены и эпидемиологии", 400036492, 247434, Гомельская область, Светлогорск, ул. Свердлова, 8; Учреждение здравоохранения "Буда-Кошелевская центральная районная больница", 400041607, 247350, Гомельская область, г. Буда-Кошелево, ул. 50 лет Октября, 29; Учреждение здравоохранения "Рогачевская центральная районная больница", 400043518, 247673, Гомельская область, г. Рогачев, ул. Феликса Дзержинского, 17; Государственное учреждение "Житковичский районный центр гигиены и эпидемиологии", 400044302, 247953, Гомельская область, г. Житковичи, ул. Первомайская, 9; Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница", 400045508, 247500, Гомельская область, г.Речица, ул.Трифонова, 117; Учреждение здравоохранения "Ветковская центральная районная больница", 400049373, 247131, Гомельская область, г. Ветка, ул. Батракова д. 36; Учреждение здравоохранения "Кормянская центральная районная больница", 400051267, 247173, Гомельская область, г.п. Корма, ул. Гомельская, 1.; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №1", 400052143, 246004, Гомельская область, г. Го
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4722030Дата размещения приглашения21.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 766/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лоты 32, 33, 43, 48, 49)»Предельная cтоимость закупки308 366,29бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений11.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
3222.29.29.900Пипетки пастеровские градуированные однократного применения из ПЭ стерильные149 300 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства40 818,62 BYNподача предложений / документов
3322.29.29.900Пипетки пастеровские градуированные однократного применения из ПЭ стерильные19 730 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства5 534,27 BYNподача предложений / документов
4322.22.14.500Пробирка полистерольная или из полиэтилентерефталата центрифужная V-образная мерная с пробкой2 013 700 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства222 513,85 BYNподача предложений / документов
4822.22.14.500Пробирка из прозрачного полипропилена или из полиэтилентерефталата круглодонная с пробкой271 000 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства19 692,67 BYNподача предложений / документов
4922.22.14.500Пробирка из прозрачного полипропилена или из полиэтилентерефталата круглодонная с пробкой236 500 шт.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. Место поставки товаров может быть уточнено при заключении договора.21.08.2026 - 20.08.2028собственные средства19 806,88 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыизм. 01.09 АД ИМН, реагенты 206.docx
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388684_m.xls
3иные документыПриложение 1: Технические характеристикиПриложение 1 Технические характеристики.pdf
4проект договораПроекты договоровПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
5счет-фактура на оплату услуг организаторасчета-фактурыПриложение 18-22 счета.rar
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_388684.docx
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
128.08.2026Внесены изменения в аукционные документы в части условий применения преференциальной поправки.
201.09.2026внесены изменения в части сроков поставки, срок для подготовки и подачи предложений продлён до 11.09.2026.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! Уважаемый Заказчик! Просим Вас внести изменения в аукционные докум...202691_131010.htm01.09.2026 13:10соответствующие изменения внесены202691_152646.htmпросмотреть
2Уважаемый заказчик! Относительно требований к лоту № 43 просим разъяснить, будет...202693_172627.htm03.09.2026 17:26просмотреть
3Уважаемый заказчик! Относительно требований к лоту № 48 просим разъяснить, буде...202693_172650.htm03.09.2026 17:27просмотреть
4Уважаемый заказчик! Относительно требований к лоту № 49 просим разъяснить, буде...202693_17274.htm03.09.2026 17:27просмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by