ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 14:01
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260821388662Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600265533Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"Место нахождения223040, Минская область Минский район, Боровлянский сельсовет аг.ЛеснойТелефон+375173899503Адрес электронной почтыp.sokolovskiy@omr.byАдрес сайта в сети Интернетomr.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375298705207E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльХимия > ДругоеНомер закупки в ГИАС4721558Дата размещения приглашения21.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиСтандартные образцы Предельная cтоимость закупки132 349,40бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений31.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
12 лот(а,ов), отображено: 12, с 1 по 12. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Стандартный образец Фтордезоксиглюкоза40 мгГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 718,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.59.52.100Стандартный образец Фтордезоксиманноза40 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов6 219,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.59.52.100Стандартный образец Хлордезоксиглюкоза40 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов12 421,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.59.52.100Стандартный образец ПСМА-1007 (PSMA-1007)20 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов69 700,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.59.52.100Стандартный образец Фторэтилтирозина (L-форма) гидрохлорид30 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 307,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.59.52.100Стандартный образец Фторэтилтирозина (D-форма) гидрохлорид10 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 312,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.52.100Стандартный образец 16?-фторэстрадиол2 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 804,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.59.52.100Прекурсор для 16?-[??F]фторэстрадиола1 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 112,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
920.59.52.100Стандартный образец для определения примесей прекурсора PSMA-1007 (OH-PSMA-1007)5 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов15 950,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1020.59.52.1002.2.2-cryptand (Kryptofix 222, CAS: 23978-09-8)250 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов938,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1120.59.52.100Фторэтилхолин хлорид10 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов2 863,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1220.59.52.100Бромхолин бромид10 мг Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова" Место нахождения 223040, Республика Беларусь, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной21.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 002,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционный документаукционный документ стандартные образцы.docx
2проект договораПроект договораДоговор.docx
3иные документыКонтрактвнешнеторговые контракты.rar
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388662.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся01.09.2026protocol_cancel_388662.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by