ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 15:23
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260821388518Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП500039671Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГродноМесто нахождения230012, Гродненская область г.Гродно, ул.Доватора, д.7-130Телефон+375 15 2556426Адрес электронной почтыmarketing@grodnomed.byАдрес сайта в сети Интернетwww.grodnomed.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Зельвенская центральная районная больница", 500006039, 231940, Гродненская область, г.п.Зельва, пер. Больничный, 5; Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница", 500007288, 231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а; Государственное учреждение "Республиканская психиатрическая больница Гайтюнишки", 500007632, 231383, Гродненская область, д. Гайтюнишки, д. Гайтюнишки; Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница", 500007885, 231337, Гродненская область, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73; Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница", 500012170, 231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Мицкевича,1; Учреждение здравоохранения "Берестовицкая центральная районная больница", 500014727, 231778, Гродненская область, г.п.Большая Берестовица, ул. Ленина, 10; Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная больница", 500019162, 231202, Гродненская область, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1; Учреждение здравоохранения "Вороновская центральная районная больница", 500026706, 231391, Гродненская область, г.п.Вороново, ул.Советская, 71; Государственное учреждение социального обслуживания "Мурованский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов", 500027225, 231751, Гродненская область, д. Сколобово, д. 1; Государственное учреждение "Гродненский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья", 500034391, 230003, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Космонавтов, 58; Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 4 г. Гродно", 500036473, 230026, Гродненская область, г. Гродно, пр-т Я.Купалы, 89; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр", 500037931, 230009, Гродненская область, г. Гродно, ул. Горького, 77; Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница", 500041830, 231793, Гродненская область, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А; Учреждение здравоохранения "Дятловская центральная районная больница", 500048649, 231471, Гродненская область, г. Дятлово, ул. Победы, 2; Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница", 500050239, 231042, Гродненская область, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13; Государственное учреждение "Республиканская туберкулезная больница "Новоельня", 500056117, 213470, Гродненская область, г.п. Новоельня, ул. Дятловская, 17; Учреждение здравоохранения "Кореличская центральная районная больница", 500056571, 231430, Гродненская область, г.п. Кореличи, ул. 8 Марта, 62; Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница", 500058893, 231400, Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Волчецкого, д. 53; Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника", 500059514, 230017, Гродненская область, г.Гродно, бул.Ленинского Комсомола, д.52; Учреждение здравоохранения "Свислочская центральная районная больница", 500061676, 231969, Гродненская область, г.Свислочь, ул.17 Сентября, 3; Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница", 500066836, 231513, Гродненская область, Щучин, ул.Мичурина 22; Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница", 500088513, 231103, Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9; Учреждение здравоохранения "Мостовская центральная районная больница", 500126265, 231592, Гродненская область, г. Мосты, ул. Советская ,55; Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический центр "Фтизиатрия", 500154852, 230030, Гродненская область, Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 55; Учреждение здравоохранения "Гродненская областная детская клиническая больница", 500161059, 230029, Гродненская область, г. Гродно, ул. Островского, 22; Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гродненской области", 500201265, 230022, Гродненская область, г. Гродно, ул.Огинского, 17; Учреждение здравоохранения "Областная психоневрологическая больница "Островля" Лид
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон-------------E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4723635Дата размещения приглашения21.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиГродМТ № 599/26-ЭА «Перчатки медицинские хирургические для УЗ г. Гродно и Гродненской области»Предельная cтоимость закупки3 534 968,85бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)40,0820,00
доллар США18,4620,00
евро15,7620,00
китайский юань124,2520,00
росс.рубль1 438,6920,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений07.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
4 лот(а,ов), отображено: 4, с 1 по 4. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.50.320Перчатки медицинские хирургические нестерильные непудренные2 964 600 парСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам08.10.2026 - 07.10.2027собственные средства2 060 397,00 BYNподача предложений / документов
232.50.50.320Перчатки медицинские хирургические нестерильные пудренные или с полимерным покрытием472 300 парСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам 08.10.2026 - 07.10.2027собственные средства336 277,60 BYNподача предложений / документов
332.50.50.320Перчатки медицинские хирургические стерильные непудренные1 403 150 парСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам08.10.2026 - 07.10.2027собственные средства1 000 810,25 BYNподача предложений / документов
432.50.50.320Перчатки хирургические стерильные пудренные или с полимерным покрытием241 200 парСогласно проектам договоров к настоящим аукционным документам08.10.2026 - 07.10.2027собственные средства137 484,00 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАукционные документы ИМН с РУ и БЕЗ РУ по 206 (код НЕ включ) код вкл. поставновление 80..docx
2иные документыПриложение 1Приложение 1.docx
3проект договорапроект договораконтракты ИМН с РУ+.rar
4договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_388518.docx
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388518(1).xls
6счет-фактура на оплату услуг организаторасчет-фактура на оплату услуг организатораСчет на оплату(1).rar
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1 1.Просим разъяснить: имеет ли право китайская компания участвовать в данном аук...2026831_145058.htm31.08.2026 14:51Добрый вечер. 1. Китайская компания имеет право участвовать в данном аукционе. ...202694_17257.htmпросмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by