ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 06:57
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260820388357Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеПодача предложений / документовАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100741185Полное наименованиеДепартамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики БеларусьМесто нахождения220039, г. Минск, ул.Брилевская, д.14АТелефон+375445603894Адрес электронной почтыosia@din.gov.byАдрес сайта в сети Интернет
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение "Следственный изолятор № 1" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области, 100744291, 220030, Минская область, Новодворский с/с, 143/4, район д.Пашковичи; Исправительное учреждение "Исправительная колония №13" управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Витебской области, 300019568, 211800, Витебская область, г.Глубокое, ул.Советская, д.205; Исправительное учреждение "Исправительная колония №3" управления Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь по Витебской области, 300242437, 211300, Витебская область, пос. Витьба; Исправительное учреждение "Исправительная колония № 8" Управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних по Витебской области, 390184455, 211388, Витебская область, г.Орша, ул.Ленина, д.195а; Исправительное учреждение "Исправительная колония № 24" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области, 400227074, 247526, Гомельская область, г.п.Заречье, ул.Производственная, д.44; Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий № 1" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области, 490180734, 247400, Гомельская область, г.Светлогорск, пер. 2-ой Хвойный, д.16; Исправительное учреждение "Исправительная колония №20" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гомельской области, 490313560, 247755, Гомельская область, Мозырский район, Михалковский сельский совет, д.70; Учреждение "Лечебно-трудовой профилакторий №5" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Гродненской области, 500052839, 231414, Гродненская область, Вселюбский с/с, д.50, ЛТП-5; Исправительное учреждение "Исправительная колония № 14" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по г. Минску и Минской области, 690026489, 222125, Минская область, д.Новосады, ул.Мира, д.1А; Исправительное учреждение "Исправительная колония №9" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области, 790155344, 213410, Могилевская область, г.Горки, ул.Добролюбова, д.16; Исправительное учреждение "Исправительная колония №17" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области, 790168082, 231004, Могилевская область, г.Шклов, ул.1-ая Заводская, 8; Исправительное учреждение "Тюрьма № 4" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области, 790194835, 212011, Могилевская область, г.Могилев, ул.Крупской, д.99А; Учреждение "Следственный изолятор № 5" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области, 790236924, 213826, Могилевская область, г.Бобруйск, пер.1, Переездный, 10; Исправительное учреждение "Воспитательная колония № 2" управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел по Могилевской области, 790244579, 213807, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Батова, 4
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон2155388E-mailuto@din.gov.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльСельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудованиеНомер закупки в ГИАС4723073Дата размещения приглашения21.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиСельскохозяйственная техника и оборудованиеПредельная cтоимость закупки266 440,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений05.09.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
12 лот(а,ов), отображено: 12, с 1 по 12. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.30.21.300Мини-трактор8 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов119 616,00 BYNподача предложений / документов
228.92.28.000Оборудование бульдозерное8 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов12 662,40 BYNподача предложений / документов
328.30.40.300Косилка малогабаритная8 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов16 032,00 BYNподача предложений / документов
428.92.30.900Щетка коммунальная8 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов19 584,00 BYNподача предложений / документов
528.30.40.300Косилка роторная8 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов18 268,80 BYNподача предложений / документов
628.30.70.000Прицеп для мини-трактора8 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов19 286,40 BYNподача предложений / документов
728.30.10.000Мотоблок6 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов23 904,00 BYNподача предложений / документов
828.30.93.200Отвал навесной5 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 548,00 BYNподача предложений / документов
928.30.51.500Косилка роторная5 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов7 554,00 BYNподача предложений / документов
1028.92.30.900Щетка коммунальная 5 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов9 814,00 BYNподача предложений / документов
1128.30.40.300Косилка роторная5 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 592,00 BYNподача предложений / документов
1228.30.70.000Прицеп для мотоблока6 ед.По месту нахождения заказчика07.09.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов12 578,40 BYNподача предложений / документов
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1проект договораПроект договораДоговор проект (14).doc
2иные документыЗаявлениеЗаявление.doc
3аукционные документыАукционные документыТрактора и мотоблоки.pdf
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388357(1).xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by