ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 08:03
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260819388321Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600052478Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"Место нахождения220080, г. Минск, Долгиновский тракт, д.157Телефон+375173738795Адрес электронной почтыАдрес сайта в сети Интернетhttp://www.rnpcpf.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон263-56-35E-mailkovshik.tanya@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4716586Дата размещения приглашения19.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРасходных материалов для электрохирургических генераторовПредельная cтоимость закупки14 300,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений29.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.550Нейтральные электроды для электрохирургического генератора FT10 Covidien (Valleylab)700 шт.г.Минск Долгиновский тракт 15719.09.2026 - 10.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов9 100,00 BYNна рассмотрении предложений
232.50.13.550Пинцеты биполярные4 шт.г.Минск Долгиновский тракт 15719.09.2026 - 10.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов5 200,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАукционные документы ИМН.docx
2проект договорапроект договорадоговор поставки.docx
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_388321.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся31.08.2026protocol_cancel_lot_388321.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by