ClockBean-Loaded
В Минске 06.09.2026 08:50
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260817387999Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100805135Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" Место нахождения223053, Минская область Минский р-н, Боровлянский с/с д.Боровляны, ул.Фрунзенская, д.19Б/5Телефон+375172653940Адрес электронной почтыinfo@modkb.byАдрес сайта в сети Интернетmodkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон2683133; 2655972E-mailsnab@modkb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4712369Дата размещения приглашения17.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиСистемы интраокулярные офтальмологические (клапанный дренаж) Предельная cтоимость закупки43 897,15бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений27.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.14.13.150Система интраокулярная офтальмологическая (клапанный дренаж)10 ед.Минская область, Минский район, Боровлянский с/с, д.Боровляны, ул.Фрунзенская 19Б/507.09.2026 - 18.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов43 897,15 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1иные документытехническое заданиеТЗ.pdf
2аукционные документыаукционные документыАукцион(1).xlsx
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_387999.xls
4иные документытребованияТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКУ(1).docx
5проект договорапроект договораТиповой договор поставки бюджет (по факту)(1).rtf
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
120.08.2026Замена в ТЗ технических показателей.
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! Просим внести изменения в техническое задание и привести его к техн...2026818_165457.htm18.08.2026 16:55Добрый день. Техническое задание будет пересмотрено.2026820_124435.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся28.08.2026protocol_cancel_387999.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by