ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 23:45
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260814387876Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеАукционный залАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600039162Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "ЖОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Место нахождения222160, Минская область г.Жодино, пр-т Венисье, д.1Телефон+375177550987Адрес электронной почтыomts@zhcgb.byАдрес сайта в сети Интернет
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8 01775 5 09 87E-mailomts@zhcgb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4710541Дата размещения приглашения14.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты и расходные материалы для лабораторных исследованийПредельная cтоимость закупки2 075,92бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.08.2026Дата и время начала торгов02.09.2026 09:30Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
121.10.60.600Реагенты для иммуноферментного анализа768 шт.Минская область, г. Жодино, пр. Венисье, 114.09.2026 - 13.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 840,08 BYN1 840,08 BYN1,84 BYNаукционный зал
220.59.52.100Диски индикаторные картонные1 000 шт.Минская область, г. Жодино, пр. Венисье, 114.09.2026 - 13.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов235,84 BYN235,84 BYN0,24 BYNаукционный зал
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАДАукционные документы на Реагентов 26-3.docx
2информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_387876.xls
3иные документыЗадание на закупкуЗадание на закупку Реагентов 26-3.docx
4проект договораПроект договораПроект договора Реагенты 26-3.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол о допуске к торгам27.08.2026Протокол ДОПУСК Реагенты 26-3.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by