ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 11:45
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260814387862Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100805135Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" Место нахождения223053, Минская область Минский р-н, Боровлянский с/с д.Боровляны, ул.Фрунзенская, д.19Б/5Телефон+375172653940Адрес электронной почтыinfo@modkb.byАдрес сайта в сети Интернетmodkb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон2655972; 2651828E-mailsnab@modkb.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4710285Дата размещения приглашения14.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМонитор суточного мониторирования ЭКГ (холтер)Предельная cтоимость закупки55 638,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
126.20.17.000Монитор суточного мониторирования ЭКГ (холтер)6 ед.Минская область, Минский район, Боровлянский с/с, д.Боровляны, ул.Фрунзенская 19Б/504.09.2026 - 18.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов55 638,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1иные документытребования к участникуТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКУ.docx
2проект договорапроект договораТиповой договор поставки бюджет (по факту).rtf
3иные документыТехническое заданиеТЗ.pdf
4информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_387862(2).xls
5аукционные документыаукционные документыАукцион(2).xlsx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся25.08.2026protocol_cancel_387862.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by