ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 18:05
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260814387841Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеАукционный залАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100103849Полное наименованиеГосударственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики БеларусьМесто нахождения220114, г. Минск, ул.Ф.Скорины, д.24Телефон+375173965231Адрес электронной почтыinfo@neuro.byАдрес сайта в сети Интернетneuro.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375173965231E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Ремонт / обслуживание медтехникиНомер закупки в ГИАС4710388Дата размещения приглашения14.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРемонт медицинской техники (5 лотов)Предельная cтоимость закупки60 103,20бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.08.2026Дата и время начала торгов02.09.2026 09:00Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
5 лот(а,ов), отображено: 5, с 1 по 5. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Начальная цена,
бел. рубль
Шаг аукциона,
бел. рубль
Состояние
133.13.12.300Ремонт ультразвуковой системы LOGIQ еR8, производства GE Medical Systems, Китай1 усл. ед.г. Минск, ул. Ф. Скорины, 2401.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 830,94 BYN3 830,94 BYN3,83 BYNаукционный зал
233.13.12.300Ремонт аппарата ультразвукового LOGIQ P9, производства GE Ultrasound, Республика Корея1 усл. ед.г. Минск, ул. Ф. Скорины, 2401.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов24 680,94 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
333.13.12.300Ремонт ультразвуковой системы LOGIQ е R8 (з.н. 6069844WX0), производства GE Medical Systems, Китай1 усл. ед.г. Минск, ул. Ф. Скорины, 2401.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов13 944,37 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
433.14.19.200Ремонт офтальмоскопа Specialist, производства «Keeler Ltd.», Великобритания1 усл. ед.г. Минск, ул. Ф. Скорины, 2401.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов420,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
533.14.19.200Ремонт системы гемостаза цельной крови ROTEM Delta, производства «Tem Innovations GmbH», Германия1 усл. ед.г. Минск, ул. Ф. Скорины, 2401.09.2026 - 31.12.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов17 226,95 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_387841.xls
2аукционные документыаукционные документыАукционные документы.docx
3проект договорапроект договораПриложение 3 - проект договора.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся25.08.2026protocol_cancel_lot_387841.xls
2Протокол о допуске к торгам26.08.2026Протокол допуска к торгам №1.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by