ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 06:16
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260813387584Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100582346Полное наименованиеГлавное управление внутренних дел Минского городского исполнительного комитетаМесто нахождения220007, г. Минск, пер.Добромысленский, д.5Телефон+375172394681Адрес электронной почтыtolkach_by@mail.ruАдрес сайта в сети Интернетhttps://minsk.mvd.gov.by/
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8017-239-46-70E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльОфис / дом > Канцелярские принадлежностиНомер закупки в ГИАС4706500Дата размещения приглашения13.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиКанцелярские принадлежностиПредельная cтоимость закупки160 569,55бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
16 лот(а,ов), отображено: 16, с 1 по 16. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.30.000Краска штемпельная20 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов165,08 BYNна рассмотрении предложений
222.29.25.900Закладки пластиковые 450 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов747,90 BYNна рассмотрении предложений
322.29.25.900Закладки пластиковые 50 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов83,10 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
425.99.23.700Скобы, скрепки канцелярские, зажимы11 000 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов21 123,50 BYNна рассмотрении предложений
522.29.21.700Скотч5 404 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов10 702,94 BYNна рассмотрении предложений
622.29.21.700Скотч601 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 192,99 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.59.59.900Корректор5 500 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов22 698,00 BYNна рассмотрении предложений
832.99.12.300Ручка, стержень1 700 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 301,60 BYNна рассмотрении предложений
932.99.12.300Набор цветных текстовых маркеров50 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов318,40 BYNна рассмотрении предложений
1020.52.10.800Клей-карандаш 3 000 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 090,00 BYNна рассмотрении предложений
1122.29.25.700Папка, папка-скоросшиватель, папка-вкладыш11 070 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов31 566,60 BYNна рассмотрении предложений
1222.29.25.700Папка, папка-скоросшиватель, папка-вкладыш1 230 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 507,40 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1317.23.14.900Бумага для заметок3 000 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов13 410,00 BYNна рассмотрении предложений
1417.23.13.500Папка-скоросшиватель, папка-регистратор12 000 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов48 708,00 BYNна рассмотрении предложений
1525.99.23.700Дырокол10 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов154,04 BYNна рассмотрении предложений
1622.19.73.210Ластик2 000 шт.Склад покупателя (г. Минск, пер. Окрестина, 36)21.09.2026 - 16.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов1 800,00 BYNна рассмотрении предложений
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_387584.xls
2аукционные документыАукционные документыЭА.doc
3иные документыФорма заявленияЭА_Приложение 1_Форма заявления.RTF
4проект договораПроект договораЭА_Приложение 2_Проект договора.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании лота (-ов) процедуры закупки несостоявшимся25.08.2026protocol_cancel_lot_387584.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by