ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 18:48
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260810387001Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП600013211Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"Место нахождения223034, Минская область Минский р-н г.Заславль, ул.Советская, д.128 корп.2, пом.90Телефон+375 17 516-80-08Адрес электронной почтыminfarm@minfarm.byАдрес сайта в сети Интернетwww.minfarm.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь, 100049915, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613; Главное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета, 100296653, 220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4; Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ", 100364237, 220005, г.Минск, ул.В.Хоружей, д.11, ком.1; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии", 100694440, 220024, Минск, ул. Кижеватова, 60/4; Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь, 100750231, 223052, Минская область, Ждановичский с/с, 81/5, район аг. Ждановичи; Государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь", 100765738, 220123, Минск, пр-т Машерова, д. 26; Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета , 100823202, 220013, г. Минск, пр. Независимости, 79; Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ" Министерства внутренних дел Республики Беларусь, 100834693, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "МАТЬ И ДИТЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь, 190572488, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр спорта", 192351121, 220062, г. Минск, ул. Нарочанская 8; Главное управление по здравоохранению Брестского областного исполнительного комитета , 200269056, 224001, Брестская область, г.Брест, ул.Красногвардейская, д.7; Брестское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 200276523, 224032, Брестская область, г.Брест, ул.Я.Купалы, д.104; Главное управление по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета, 300002467, 210010, Витебская область, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1; Главное управление здравоохранения Гомельского областного исполнительного комитета, 400067453, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ланге, 5; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека", 490179584, 246040, Гомельская область, г. Гомель, ул. Ильича, д.290; Главное управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, 500044444, 230023, Гродненская область, г.Гродно, ул.Ожешко, 3; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии", 600052478, 220080, г.Минск, Долгиновский тракт, д.157; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова", 600265533, 223040, Минская область, Боровлянский с/с, аг.Лесной; Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии", 600395123, 223053, Минская область, д. Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43; Главное управление по здравоохранению Могилевского областного исполнительного комитета, 700008090, 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, д. 71; Могилевское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация", 700014653, 212030, Могилевская область, г. Могилев, ул. Первомайская, 59
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 516 80 12E-maild.torg@minfarm.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4699403Дата размещения приглашения10.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/5-4-ЦЗ Лекарственное средство Ропивакаин (зарегистрированные / незарегистрированные лекарственные средства)Предельная cтоимость закупки983 316,33бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.13.810Лекарственный препарат Ропивакаин р-р для инъекций (инфузий) 2 мг/мл 20 мл (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)25 365 ед.г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно, г. Могилев01.10.2026 - 30.06.2027собственные средства432 584,86 BYNна рассмотрении предложений
221.20.13.810Лекарственный препарат Ропивакаин р-р для инъекций 10 мг/мл 10 мл (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)15 345 ед.г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно, г. Могилев01.10.2026 - 30.06.2027собственные средства262 183,14 BYNна рассмотрении предложений
321.20.13.810Лекарственный препарат Ропивакаин р-р для инъекций 7,5 мг/мл 10 мл (зарегистрированный ЛП / незарегистрированный ЛП)24 375 ед.г. Минск, г. Заславль, г. Брест, г. Витебск, г. Гомель, г. Гродно, г. Могилев01.10.2026 - 30.06.2027собственные средства288 548,33 BYNна рассмотрении предложений
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАукционные документы 26.5-4-ЦЗ.pdf
2иные документыПриложение №1Приложение №1.xlsx
3иные документыПриложение №2Приложение №2.xlsx
4иные документыПриложение №3Приложение №3 (незарег.).xlsx
5иные документыПриложение №4Приложение №4.docx
6проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за собственные средства.docx
7проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средстваПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства.docx
8проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средстваПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства.docx
9проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП)Проект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП).docx
10проект договораПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП)Проект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за собственные средства (НЕЗАРЕГ. ЛП).docx
11иные документыПроект дополнительного соглашения к договору поставкиПроект дополнительного соглашения к договору поставки.xlsx
12иные документыПроект дополнительного соглашения к контрактуПроект дополнительного соглашения к контракту.xlsx
13информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_387001.xls
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Просим разъяснить со ссылкой на нормативный документ и необходимости предоставле...2026812_112550.htm12.08.2026 11:26Добрый день! В соответствии с абзацем 5 пункта 3 приложения 1 к постановлению к...2026814_104933.htmпросмотреть
2Просим пояснить о необходимости указания ссылок на веб-ресурсы, сайты регуляторн...2026812_113142.htm12.08.2026 11:31Добрый день! Если в тексте представленного сертификата GMP имеется четкое указа...2026814_105030.htmпросмотреть


Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by