ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 05:43
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260807386862Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНа рассмотрении предложенийАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100027309Полное наименованиеПроизводственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"Место нахождения220007, г. Минск, ул.Могилевская, д.16 корп.4Телефон+375(17)272-55-52Адрес электронной почтыinfo@belmt.comАдрес сайта в сети Интернетhttp://belmt.by/
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеМинистерство здравоохранения Республики Беларусь, 100049892, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 17 375 64 80E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4696884Дата размещения приглашения07.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБелМТ №684/26-ЭА «Консоли медицинские»Предельная cтоимость закупки396 126,86бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТП
Для резидентов Республики Беларусь (с НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)20,00
Для нерезидентов Республики Беларусь (без НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)50,00
доллар США16,00
евро15,00
китайский юань115,00
росс.рубль1 396,00
Размер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)53,1720,00
доллар США25,4820,00
евро21,7520,00
китайский юань171,4920,00
росс.рубль1 985,7220,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
3 лот(а,ов), отображено: 3, с 1 по 3. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
132.50.13.650Консоль потолочная анестезиологическая5 ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 24.08.2026 - 24.08.2027собственные средства279 491,66 BYNна рассмотрении предложений
232.50.13.650Консоль потолочная анестезиологическая с креплением для наркозно-дыхательной аппаратуры1 ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 24.08.2026 - 24.08.2027собственные средства58 025,00 BYNна рассмотрении предложений
332.50.13.650Консоль настенная анестезиологическая вертикального крепления4 ед.Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12) 24.08.2026 - 24.08.2027собственные средства58 610,20 BYNна рассмотрении предложений
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные Документы684-26 1-2-1 - Аукционные Документы 206 Оборудование - Без РУ+Аккредитив.docx
2иные документыПриложение 1684-26 Приложение 1.pdf
3иные документыПример заполнения ЛТКПример заполнения ЛТК к спецификации.pdf
4проект договораПриложение 10-12НОВЫЕ 1 Приложение 10-12 контракты (Ввод с РУ)+частичная разрешена+аккредитив.rar
5счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение 16-19,23Приложения 16-19,23 Счета на оплату.rar
6информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386862.xls
7договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386862.docx

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by