ClockBean-Loaded
В Минске 31.08.2026 12:27
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260807386803Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом", 200002381, 224013, Брестская область, г. Брест, ул. Кирова, 62; Учреждение здравоохранения "Брестская городская детская поликлиника № 1", 200032083, 224024, Брестская область, г. Брест, ул. Кижеватова, д.74; Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница №2", 200035557, 224014, Брестская область, г.Брест, ул.Школьная,8; Учреждение здравоохранения "Жабинковская центральная районная больница", 200038543, 225101, Брестская область, г. Жабинка, ул. Кирова, 126; Учреждение здравоохранения "Малоритская центральная районная больница", 200070274, 225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Советская, 96; Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница", 200075595, 225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4; Учреждение здравоохранения "Ивацевичская центральная районная больница", 200100144, 225295, Брестская область, Ивацевичи, ул.Толочко, 10; Учреждение здравоохранения "Пинская детская больница", 200182578, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Центральная, 11; Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом", 200209560, 225710, Брестская область, г.Пинск, улица Карасева, д.1; Учреждение здравоохранения "Ляховичская центральная районная больница", 200227283, 225370, Брестская область, г. Ляховичи, пер. Пушкина, 7; Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №1", 200246372, 224030, Брестская область, Брест, ул. Воровского, 4; Учреждение здравоохранения "Брестская детская областная больница", 200290968, 224013, Брестская область, г.Брест, ул.Халтурина, д.12; Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника № 6", 200391916, 224007, Брестская область, г. Брест, ул. Лактионова, д.11; Учреждение здравоохранения "Брестский областной психоневрологический диспансер", 200537807, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Советская, 13; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница" филиал "Инфекционная больница "Молотковичи", 201007510, 225760, Гомельская область, агрогородок Молотковичи, ул. Морозова, 2в; Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №2", 290134937, 224005, Брестская область, Брест, ул. Белова, 2; Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника", 290279362, 225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Горького, 58; Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница", 290453318, 225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, 133; Учреждение здравоохранения "Барановичская детская городская больница", 290453320, 225320, Брестская область, г. Барановичи, ул. Куйбышева, 46; Государственное учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника № 5", 291724710, 224033, Брестская область, г. Брест, ул. Бориса Маслова, д.4; Государственное учреждение здравоохранения "Пинская городская поликлиника №1", 291738414, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Первомайская, 191/1
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 163 60-78-65E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4696449Дата размещения приглашения07.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №540/26 - Весы медицинскиеПредельная cтоимость закупки273 355,50бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
128.29.32.500Весы медицинские электронные для взрослых ВЭМ-150 или аналог161 шт.Согласно аукционным документам25.08.2026 - 24.08.2027собственные средства191 268,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
228.29.32.500Весы медицинские электронные для детей75 шт.Согласно аукционным документам25.08.2026 - 24.08.2027собственные средства82 087,50 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386803.xls
2счет-фактура на оплату услуг организаторасчетасчета на оплату.zip
3аукционные документыаукционные документыАукционные документы.zip
4иные документыпример заполнения ЛТК к спецификацииPrimer_zapolneniya_LTK_k_spetzifikatzii.pdf
5договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386803.docx
6проект договорапроекты договоровоборудование СИ c вводом.zip
7проект договорапроекты договоровоборудование СИ без ввода.zip
ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКУПКИ
№ п/пДата измененияСодержание изменения
112.08.2026добавлены проекты договоров на оборудование СИ (средства измерения) без ввода в эксплуатацию
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день! 1.Просим изложить п. 4.1 договора в следующей редакции: «4.1 Оплат...2026811_9853.htm11.08.2026 09:09Добрый день: по пункту 1 - внесение изменений нецелесообразно; по пункту 2 - д...2026812_151953.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся26.08.2026protocol_cancel_386803.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by