ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 00:44
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260807386724Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП300002056Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ВитебскМесто нахождения210601, Витебская область г.Витебск, ул.Лазо, д.108Телефон+375(212)24-34-27Адрес электронной почтыinfo@vitmt.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://vitmt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Витебский областной диспансер спортивной медицины", 390147510, 210009, Витебская область, г. Витебск, ул.1-я Доватора, 3а
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375 0212 67 44 27; +375 0212 67 44 27E-mailooz@vitmt.by; ooz@vitmt.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинское оборудование / комплектующиеНомер закупки в ГИАС4694831Дата размещения приглашения07.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиВитМТ № 353/26-ЭА Лот № 1 «Система электрокардиоизмерительная для реабилитации и диагностики» Предельная cтоимость закупки46 244,66бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)47,2420,00
доллар США21,3220,00
евро18,2020,00
китайский юань143,5320,00
росс.рубль1 661,9820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений17.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
126.60.12.800Система электрокардиоизмерительная для реабилитации и диагностики1 шт.Согласно аукционным документам01.10.2026 - 30.09.2028собственные средства46 244,66 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документы353 Система электрокардиоизмерительная для реабилитации и диагностики353 Система электрокардиоизмерительная для реабилитации и диагностики.docx
2проект договораПриложение № 10-12Приложение №10-12.zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораПриложение № 14Приложение № 14(1).PDF
4иные документыПриложение № 1Приложение № 1(1).PDF
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386724.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386724.docx
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Уважаемые Организаторы, для возможности предоставить предложение соответствующее...2026811_15589.htm11.08.2026 15:58Добрый день. Предельная стоимость остается без изменения. В соответствии с разъ...2026813_10205.htmпросмотреть
2Просим Вас увеличить срок поставки до 150календарных дней. Поставить товар в сро...2026811_16031.htm11.08.2026 16:00Добрый день. Согласно ответу заказчика, срок поставки остается 120 календарных д...2026813_10239.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся18.08.2026protocol_cancel_386724.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by