ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 14:31
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260806386671Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП190542214Полное наименованиеКоммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"Место нахождения220005, г. Минск, пр-т Независимости, д.44, пом.8НТелефон+375172247764; +375172247746Адрес электронной почтыtendermgik@minsk.gov.byАдрес сайта в сети Интернетhttp://tenderminsk.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеПроизводственное коммунальное унитарное предприятие "МИНСКЗЕЛЕНСТРОЙ", 190255831, 220092, г. Минск, ул. Одоевского, 58
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон00000E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльСтроительство / архитектура > ДругоеНомер закупки в ГИАС4694552Дата размещения приглашения06.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиАС855 малых архитектурных форм для комплектации объекта строительства «Возведение парка в границах пр. Победителей – ул. Орловская – реки Свислочь в г. Минске» 2 очередь в интересах УП «Минскзеленстрой» Предельная cтоимость закупки282 556,50бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора
ВалютаРазмер платыСтавка НДС, %
бел.рубль (BYN)769,3620,00
доллар США262,9020,00
евро227,8420,00
китайский юань1 764,9820,00
росс.рубль21 112,3720,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений21.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
2 лот(а,ов), отображено: 2, с 1 по 2. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
131.09.13.500Малые архитектурные формы (скамейки) для комплектации объекта строительства "Возведение парка в границах пр.Победителей - ул.Орловская - реки Свислочь в г.Минске" 2 очередь128 шт.Поставка товара осуществляется силами Поставщика и за его счет по адресу: г. Минск, объект строительства «Возведение парка в границах пр. Победителей - ул. Орловская - реки Свислочь в г. Минске».01.10.2026 - 15.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов253 265,70 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
231.09.13.500Малые архитектурные формы (скамейки) для комплектации объекта строительства "Возведение парка в границах пр.Победителей - ул.Орловская - реки Свислочь в г.Минске" 2 очередь14 шт.Поставка товара осуществляется силами Поставщика и за его счет по адресу: г. Минск, объект строительства «Возведение парка в границах пр. Победителей - ул. Орловская - реки Свислочь в г. Минске».01.10.2026 - 15.10.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов29 290,80 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386671.xls
2договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386671.rtf
3аукционные документыаукционные документыаукционные документы АС855.docx
4проект договораприложение 1приложение 1 проект договора АС855.doc
5счет-фактура на оплату услуг организатораприложение 2приложение 2 счета АС855.pdf
6иные документыприложение 3приложение 3 порядок оплаты АС855.doc
7иные документыприложение 4приложение 4 АС855.rar
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся24.08.2026protocol_cancel_386671.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by