ClockBean-Loaded
В Минске 04.09.2026 14:53
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260806386634Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП600052478Полное наименованиеГосударственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"Место нахождения220080, г. Минск, Долгиновский тракт, д.157Телефон+375173738795Адрес электронной почтыАдрес сайта в сети Интернетhttp://www.rnpcpf.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон263-56-35E-mailkovshik.tanya@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыПовторная закупка+Регистрационный номер предшествующей закупкиAU20260722384734Номер закупки в ГИАС4694367Дата размещения приглашения06.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиИзделия медицинского назначения для патологоанатомического отделенияПредельная cтоимость закупки6 981,94бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений13.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
10 лот(а,ов), отображено: 10, с 1 по 10. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
122.21.41.500Биопсийные прокладки17 000 шт.г.Минск Долгиновский тракт 15722.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов3 230,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.14.63.130Эфир диэтиловый8 лг.Минск Долгиновский тракт 15722.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов299,36 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.15.10.770Аммиак1,8 кгг.Минск Долгиновский тракт 15722.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов10,58 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.14.61.110Раствор фиксирующий с формалином100 лг.Минск Долгиновский тракт 15722.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов989,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.14.13.790криоспрей2 шт.г.Минск Долгиновский тракт 15722.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов132,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.12.21.200Набор окраски2 упак.г.Минск Долгиновский тракт 15722.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов480,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.12.21.200Набор окраски2 упак.г.Минск Долгиновский тракт 15722.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов720,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
820.12.21.200Набор реагентов для окраски2 упак.г.Минск Долгиновский тракт 15722.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов240,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
920.12.21.200Набор Шик-ре6акция2 упак.г.Минск Долгиновский тракт 15722.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов480,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
1020.59.52.100Реагент среда монтирующая HistoMount/или аналог2 шт.г.Минск долгиновский тракт 15722.08.2026 - 30.09.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов401,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыаукционные документыАукционные документы ИМН пов.docx
2проект договорапроект договорадоговор поставки новый прект 2026.docx
3информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386634.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся14.08.2026protocol_cancel_386634.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by