ClockBean-Loaded
В Минске 03.09.2026 02:52
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260806386627Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП200166567Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. БарановичиМесто нахождения225406, Брестская область г.Барановичи, ул.Брестская, д.238БТелефон+375 163-66-38-54Адрес электронной почтыsortp3@brest.byАдрес сайта в сети Интернетwww.medoptik.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Малоритская центральная районная больница", 200070274, 225903, Брестская область, г. Малорита, ул. Советская, 96; Учреждение здравоохранения "Ивановская центральная районная больница", 200075595, 225792, Брестская область, г.Иваново, ул. Комарова, 4; Учреждение здравоохранения "Брестская областная больница", 200083645, 224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, д.7; Учреждение здравоохранения "Брестская областная психиатрическая больница "Городище", 200111831, 225731, Брестская область, Пинский р-н, ул.Леоненко, 1; Учреждение здравоохранения "Пружанская центральная районная больница", 200140287, 224154, Брестская область, г. Пружаны, ул. Мицкевича, 27; Учреждение здравоохранения "Брестская областная стоматологическая поликлиника", 200244699, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д.23; Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №1", 200246372, 224030, Брестская область, Брест, ул. Воровского, 4; Учреждение здравоохранения "Брестский областной психоневрологический диспансер", 200537807, 224005, Брестская область, г. Брест, ул. Советская, 13; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника" Филиал - Городская поликлиника № 1, 201007061, 225710, Брестская область, г. Пинск, ул. Первомайская, 191; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница" филиал "Инфекционная больница "Молотковичи", 201007510, 225760, Гомельская область, агрогородок Молотковичи, ул. Морозова, 2в; Учреждение здравоохранения "Пинский диспансер спортивной медицины", 290157756, 225710, Брестская область, Пинск, ул. Ленина, 45; Учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника", 290279375, 225710, Брестская область, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48; Учреждение здравоохранения "Брестский областной кожно-венерологический диспансер", 290359826, 224027, Брестская область, г. Брест, ул. Медицинская, 11; Государственное учреждение "Брестская областная станция переливания крови", 290361378, 224704, Брестская область, Брест, ул.Медицинская, 2; Учреждение здравоохранения "Брестский областной эндокринологический диспансер", 290361380, 224023, Брестская область, г. Брест, ул. Совестской Конституции, 9А; Государственное учреждение "Кривошинский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов", 291601753, 225388, Брестская область, д. Кривошин, ул. Репиховская, д. 3
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон8(0163)60-78-65E-mailmarket@mail.medoptik.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4693761Дата размещения приглашения06.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиБарМТ №531/26 Средства для гигиенической обработки рук Предельная cтоимость закупки48 269,43бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПРазмер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)56,1920,00
евро20,4820,00
китайский юань161,4820,00
росс.рубль1 869,8420,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений24.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
7 лот(а,ов), отображено: 7, с 1 по 7. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.20.14.900Септодез или аналог (0,1 л)49 шт."Согласно аукционным документам " 24.08.2026 - 23.08.2027собственные средства222,85 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
220.20.14.900Септодез или аналог (1 л)52 шт."Согласно аукционным документам " 24.08.2026 - 23.08.2027собственные средства1 209,94 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
320.20.14.900Септоцид Р или аналог (100 мл)3 842 шт."Согласно аукционным документам " 24.08.2026 - 23.08.2027собственные средства16 781,86 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
420.20.14.900Септоцид Р или аналог (100 мл) с распылителем250 шт."Согласно аукционным документам " 24.08.2026 - 23.08.2027собственные средства2 031,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
520.20.14.900Септоцид Р или аналог (0,5 л) с помпой 100 шт."Согласно аукционным документам " 24.08.2026 - 23.08.2027собственные средства985,20 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
620.20.14.900Септоцид Р или аналог (0,75 л)706 шт."Согласно аукционным документам " 24.08.2026 - 23.08.2027собственные средства10 140,98 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
720.20.14.900Септоцид Р или аналог (1 л)1 180 шт."Согласно аукционным документам " 24.08.2026 - 23.08.2027собственные средства16 897,60 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыаукционные документы(1).zip
2проект договорадоговорпроекты договоров(1).zip
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчетасчета.zip
4договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386627.docx
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386627.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся25.08.2026protocol_cancel_386627.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by