ClockBean-Loaded
В Минске 01.09.2026 16:58
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260806386613Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП400052327Полное наименованиеРеспубликанское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.ГомельМесто нахождения246007, Гомельская область г.Гомель, ул.Чонгарской Дивизии, д.14Телефон+375 232 35 80 68Адрес электронной почтыoffice@mdt.byАдрес сайта в сети Интернетwww.mdt.by
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница", 400007623, 247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24; Учреждение здравоохранения "Ельская центральная районная больница", 400034686, 247873, Гомельская область, г. Ельск, ул. 50 лет СССР, 30; Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2", 400079511, 246027, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.7; Учреждение "Гомельская областная клиническая психиатрическая больница", 400120763, 246009, Гомельская область, г. Гомель, ул. Добрушская, д. 1; Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница скорой медицинской помощи", 400257503, 246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Комиссарова, 13; Учреждение "Гомельская областная клиническая поликлиника", 490087613, 246050, Гомельская область, Гомель, ул. Артёма, 4
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 232 35 80 68E-mail
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Расходные материалыНомер закупки в ГИАС4693497Дата размещения приглашения06.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиМТ 716/26-ЭА «Тест-системы для иммунофлуоресцентного анализатора (iChroma II Reader или аналог)»Предельная cтоимость закупки253 809,32бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТП
Для резидентов Республики Беларусь (с НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)20,00
Для нерезидентов Республики Беларусь (без НДС)
ВалютаРазмер платы
бел.рубль (BYN)50,00
доллар США16,00
евро15,00
китайский юань115,00
росс.рубль1 396,00
Размер платы за услугу организатора по лоту закупки
(Внимание! Плата взимается за участие в каждом лоте закупки)
ВалютаЦена за 1 лот
без НДС
Ставка НДС, %
бел.рубль (BYN)48,7320,00
доллар США22,2420,00
евро18,9920,00
китайский юань127,3420,00
росс.рубль1 733,6820,00
Внесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений21.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
120.59.52.100Тест-системы для иммунофлуоресцентного анализатора12 ед.- для резидентов Республики Беларусь – на склад РДТУП «Медтехника» г. Гомель по адресу г. Гомель ул. Чонгарской дивизии 14. - для нерезидентов Республики Беларусь – на пункт таможенного оформления Гомеля ПТО № 14325. 06.08.2026 - 05.08.2028собственные средства253 809,32 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыАукционные документыАД ИМН, реагенты Малый бизнес + 206 под исследования.docx
2проект договораПроект договораПриложения 12-14 ИМН, реагенты (срок годн.+стерильн.) на 2 года.rar
3счет-фактура на оплату услуг организатораСчет-фактураПриложение 18-22 счета.rar
4иные документыПриложение 1Приложение 1 Технические характеристики.pdf
5информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386613.xls
6договор с организаторомдоговор с организаторомcontract_organizer_386613.docx
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся24.08.2026protocol_cancel_386613.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by