ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 00:17
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260806386612Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения о заказчикеУНП100513577Полное наименованиеУчреждение здравоохранения "Городская детская инфекционная клиническая больница"Место нахождения220018, г. Минск, ул.Якубовского, д.53Телефон8 017 390 95 58Адрес электронной почтыinfo@gdikb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.gdikb.by
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+375298709466E-mailantonina_gdikb@mail.ru
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльМедицина > Медицинские исследованияНомер закупки в ГИАС4693503Дата размещения приглашения06.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупкиРеагенты и расходные материалы для гематологического анализатора XN-1500 Sysmex для УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница» на 4 кв. 2026 года. Предельная cтоимость закупки43 000,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений25.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.10.60.600Реагенты и расходные материалы для гематологического анализатора XN-1500 Sysmex 647 ед.220018, г. Минск, ул. Якубовского, 5301.09.2026 - 30.11.2026бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов43 000,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386612.xls
2аукционные документыАукционные документыАД на закупку реагентов ЭА КДЛ реагентыдля Sysmex XN-1500 на 4 кв. 2026.docx
3проект договорапроект договораДоговор поставка реагентов с настройкой ПО.doc
ЗАПРОСЫ И РАЗЪЯСНЕНИЯ
№ п/пЗапросФайл запросаДата запросаОтветФайл ответаПодписьОперации
1Добрый день, уважаемый заказчик! Просим указать точное количество, необходимое п...2026819_16231.htm19.08.2026 16:02Добрый день, уважаемый участник. Количество красителя, указанного в позиции 3, ...2026821_101849.htmпросмотреть
2Добрый день! Просим разъяснить следующий момент. Согласно п. 3.1 Приложения 1 к ...2026820_142321.htm20.08.2026 14:23Добрый день, уважаемый участник. Поставка контрольных материалов должна осущест...2026821_10209.htmпросмотреть

ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся26.08.2026protocol_cancel_386612.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by