ClockBean-Loaded
В Минске 02.09.2026 17:08
РЕЕСТР ЗАКУПОК ЭТП БУТБ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ

Регистрационный номерAU20260806386570Вид процедуры закупкиэлектронный аукционСостояниеНесостоявшаясяАдрес электронной площадки в сети Интернетhttps://zakupki.butb.by Сведения об оператореУНП190542056Полное наименованиеОткрытое акционерное общество "Белорусская универсальная товарная биржа"Место нахождения220099, г. Минск, ул.Казинца, д.2, ком.200Адрес электронной почтыzakupki@butb.byАдрес сайта в сети Интернетwww.butb.by Сведения об организатореУНП100364237Полное наименованиеТоргово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"Место нахождения220005, г. Минск, ул.В.Хоружей, д.11, ком.1Телефон+375(17)243-15-77Адрес электронной почтыpharmacia@pharma.byАдрес сайта в сети Интернет
Сведения о заказчике (-ах)
Полное наименованиеМинистерство здравоохранения Республики Беларусь, 100049892, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 39, к. 867
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕТелефон+ 375 17 243 21 94E-mailradkova@pharma.by
СВЕДЕНИЯ О ЗАКУПКЕ
Вид закупкигосударственная (полностью или частично за счет бюджетных средств и (или) средств государственных внебюджетных фондов)ОтрасльФармакология > Лекарственные препаратыНомер закупки в ГИАС4693876Дата размещения приглашения06.08.2026Принцип формирования начальной цены
электронного аукциона
Предельная стоимость закупкиНаименование закупки26/59 Лекарственное средство ЭстрадиолПредельная cтоимость закупки42 210,00бел.рубль (BYN)Размер платы за услугу оператора ЭТПВнесение аукционного обеспеченияне требуетсяТребование предоставления обеспечения
исполнения обязательств по договору
не требуетсяТребования к участникам,
документы (сведения) для их проверки
Конечная дата предoставления предложений16.08.2026Иные сведения
СВЕДЕНИЯ О ЛОТЕ
1 лот(а,ов), отображено: 1, с 1 по 1. Страница 1 / 1.
№ лотаКод ОКРБПредмет закупкиКоличество (объем)Место поставкиСроки поставкиИсточник финансированияСтоимость,
бел. рубль
Состояние
121.20.12.910Лекарственное средство Эстрадиол таблетки п/о 2 мг12 600 ед.г. Минск01.09.2026 - 31.12.2026собственные средства42 210,00 BYNнесостоявшийся (менее 2-х участников)
ДОКУМЕНТЫ
№ п/пТип документаНаименование документаИмя файлаПодпись
1аукционные документыПакет аукционных документов26 59.doc
2иные документыПриложение №1Приложение №1.xlsx
3иные документыПриложение №3Приложение №3 любая валюта.xlsx
4иные документыПроект контракта для нерезидентов Республики Беларусь за бюджетные средстваКонтракт к аукционным документам МЗ РБ 2026 для нерезидентов.doc
5проект договораПроект договора для резидентов-производителей Республики Беларусь за бюджетные средстваДоговор к аукционным документам МЗ РБ 2026 для резидентов производителей.doc
6проект договораПроект договора для резидентов-посредников Республики Беларусь за бюджетные средстваДоговор к аукционным документам МЗ РБ 2026 для резидентов посредников.doc
7информация о закупкеинформация о закупкеau_purchase_386570.xls
ПРОТОКОЛЫ ЗАКУПКИ
№ п/пНаименование документаДатаИмя файлаПодпись
1Протокол оператора о признании процедуры закупки несостоявшейся17.08.2026protocol_cancel_386570.xls

Вы действительно хотите перевести закупку в состояние 'Подписание договора'?

Стоимостная группа

Критерий
Удельный вес, % 0,00

Нестоимостная группа

Критерий
Требования для оценки предложений по критерию
Методика оценки лучшего предложения по максимальному значению
Удельный вес, % 0,00

©ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», 2010-2026. Все права защищены
E-mail:info@butb.by